www.sudzibas.lv Eiroshop.lv Šausmīgs serviss

Eiroshop.lv - Šausmīgs serviss

02/12/07 zakazal mikrovolnovku v euroshop.lv, zakazival po telefonu, poobeshali dostavit na sledujushij den. V 18:00 (dolzhni bili dostavit v 17:00) ja pozvonil im s celju pointerisovatsja kogda zhe dostavjat moi zakaz? Posle udivlennogo voprosa menedzhera Euroshopa: "Kakaja takaja mikrovolnoka segodnja?" ja ponjal 4to serviss v etoi kontore deistvitelno "EIRO" urovne. Segodnja 21/12/07, mikrovolnovki do six por net. Periodi4eski im pozvanivaju... kak pravilo na telefon nikto ne otve4aet (vidno nadoel ja etomu menedzheru) nu a esli otve4aet, to pridumivajut o4erednuju baiku pro zaderzhku mikrovolnovki na granice. Nu ne urod? Net 4tob srazu skazat realnie sroki dostavki... Spasibo Euroshop! Lu4she uzh na ebay zakazivat, s drugoi storoni zemnogo shara tovari prixodjat bistree 4em iz vashego "magazina".

D

J Jāzeps 15.01.2008

Pasūtiju vienu preci Eiroshopa atveda man citu modeli ne tādu kādu pasūtiju (saprastu nu ja tur būtu vēl krāsa cita, bet ne jau pavisam citu modeli). Zvaniju izstāstiju savu problēmu - teica ka atzvanīs. Nu jau trešo dienu gaidu zvanu!