www.sudzibas.lv Eiroplasts Сумасшедшее руководство и нарушение закона

Eiroplasts - Сумасшедшее руководство и нарушение закона

Не кому не советую эту говно фирму как место работы. Тем более летейный участок. В нём находится 10 летейныйх машин + 2 экструзит. И нет не какой вытяжки. Нет не приточной не оточной. Также в этом же цехе стоит покрасочная камера без отдельной вытяжки всё идёт в цех. Также ненормальный начальник цеха сергей который требует очень много. И также не даёт обучаться, посылает на всякие другие работы. Также вам дадут подписать липовый документ о не конкуренции. (при прохождения провероверочнго срока он якобы вступает в силу) сразу скажу что нет даже можете не разчитовать на те деньги которые там указаны. Радеон его расторгнет чтобы вам не платить. Также вы не можете болеть. Вас уволят за это. И после того как вас уволят вы не сможете найти работу другую. Если вам не дорога ваша нервная система и здоровье можете и рассматривать эту фирму.

05.11.2023

Die Another Day 05.11.2023

"И после того как вас уволят вы не сможете найти работу другую"
Есть какая то мировая база для работодателей с чёрным списком?
Меня один дурак, пугал тоже, что в сфере своей, я больше работы не найду.
Через два дня я уже работал на конкурентов.

Я уже 5 месяцев не могу найти работу. Все отказывают. После того как поработал там.

Die Another Day 05.11.2023

Как Вы это можете объяснить? Все, абсолютно, потенциальные работодатели звонят в Европласт, узнать рецензию на Вас и Вам в отместку мстят, говоря плохо? Нормальный работодатель понимает, что хорошего слова, кто то скажет врятли, о бывшем работнике. Было бы всё ок, работник не ушёл бы от прошлого работодателя.
И днём и ночью, бывшие Ваши начальники отвечают на звонки и письма, с потенциальных фирм, говоря о Вас плохие вещи?
Вы сами в этот бред верите?
Попробуйте по фану послать CV в Максиму или Рими, если такой внушительный и увидите, что где то, да Вы нужны. А остальные проблемы, в голове. (Сам через это проходил, давным давно, по этому и советую.)

Было отправлено во многие компании. И в болт 3 раза и в кронус и в st и в Лидл. Вместе где-то 25 мест.