www.sudzibas.lv Eduards Savins (Эдуард Савин) Мошенник, вымогатель, вор!

Eduards Savins (Эдуард Савин) - Мошенник, вымогатель, вор!

Будте бдительны! Остерегайтесь мошенников Эдуарда Савина (Eduards Savins) и Инги Вадзе (Inga Vadze). Данные личности обманом и хитростью, втираясь в доверие, кинули огромное количество партнеров и друзей.

Деньги, взятые у вас в долг, вы никогда не получите обратно!

Помимо обмана партнеров Эдуард Савин (Eduards Savins) и Инга Вадзе (Inga Vadze) были задержаны за вымогательство и множество других правонарушений. Сам Эдуард Савин (Eduards Savins) является представителем нетрадиционной ориентации и был задержан по подозрению в педофилии.

Несмотря на все злодеяния и количество кинутых людей парочка продолжает жить на широкую ногу находя все новых и новых жертв.

Ни в коем случае не поддавайтесь обещаниям Эдуарда Савина (Eduards Savins) и Инги Вадзе (Inga Vadze) вы 100% будете обмануты! Не говоря о проблемах с налоговой и правоохранительными органами, в которые они вас втянут.

K kitinjka 20.01.2018

Да, я могу подтвердить эту информацию!
Правда на все 100%!

K kitinjka 20.01.2018

Единственное, что я об этом только сейчас узнал и сильно уливлён:
"Сам Эдуард Савин (Eduards Savins) является представителем нетрадиционной ориентации и был задержан по подозрению в педофилии."

A AntiCarlic 26.01.2019

Интересно узнать кто автор этой публикации и привлечь его к ответственности за клевету!