Edgars Bērziņš/ tel. 20284093 - Мошенник и вор!

Никогда не связывайтесь с этим человеком! Он мошенник и вор! Предложил нам купить машину Opel Meriva 2010г и перегнать ее из Германии. Деньги (всю сумму 7800 евро) отдали ему сразу в начале декабоя 2023 года. Прошло 4 месяца и ни машины, ни денег! Человек оказался просто больным, он до сих пор выходит на связь и пишет какой то бред. Сначала каждый день писал о том, что машина будет завтра. Потом, когда мы поняли, что машины нет и не будет (нашли отзывы таких же покупателей как мы, которых он обманул), мы стали просить деньги обратно. ОН ОБЕЩАЛ ЕЩЕ МЕСЯЦ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ПРИСЛАЛ ФОТОГРАФИЮ ДЕНЕГ И ПОТОМ ПЛАТЕЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ, в итоге денег до сих пор мы не получили! Он абсолютно болет психически, потому что пытается нас самих сделать виноватых, пишет какую то чушь! При этом человек давно банкрот и скрывается от полиции. Пишет и с латышского номера +371 2028 4093, и с немецкого номера +49 176 35629524.
Уже несколько человек мы нашли в Латвии, кого он также обманул. на него заведено уголовное дело. Будьте внимательны!

U UnknownPerson 13.03.2024

Как вообще можно было отдать деньги до того как получили машину?договор,расписку хоть что-то взяли?ещё наверно и деньги дали наличными?

A ANNAKF 13.03.2024

Порекомендовали его как работника автосервиса, который занимается перегоном машин из германии также. Деньги взял все наличкой и дал расписку только (конечно, никакого договора). Ясно, что мы сами виноваты, но человек вообще себя хорошо чувствует забрав деньги и продолжает отвечать на сообщения. Очень похож на больного.