www.sudzibas.lv Eden отношение к работникам

Eden Springs Latvia SIA - отношение к работникам

И снова здравствуйте.В данном посте хочу рассказать об отношении г-жи Эвиты по отношению к сотрудникам мой рассказ это мнение тех людей ,которые там работают уже не 1 год.И так начнем.Г-жа Эвита является какой то родственницей ,какого то шефа на этой фирме и за счёт этого она себя там очень легко и свободно чувствует и все ей так же легко и свободно сходит с рук,она ,насколько я понимаю, отвечает за все накладные и за все маршруты для водителей.Со слов водителей этих автобусов я делаю выводы о том что человек не способен корректно распланировать маршрут каждого водителя,хотя давно должна была этому научится + человек,создавая накладные, даже адреса не проверяет,вернее то что она написала может несоответствовать действительности,водитель сам должен найти правильный адрес той или иной фирмы,а бывает и ещё "веселей" на 1 и тот же адрес отправляется по 3-4 водителя,и тут дело не в том что заказы были не вовремя выполнены,тут дело в том насколько г-жа Эвита нормально может организовать работу водителей,поверьте мне,водители не халявщики,и не устраивают перекуры каждые 5 мнут,они пашут как кони.Не знаю может быть фирма "Eden" миллиардер и может себе позволить столько машин отправить на 1 адрес,но с моей точки зрения это вообще что то из ряда вон выходящее .Знаете что мненя ещё шокировало?Неповерите,у них есть автобусы "Edena" и дополнительные бусы,так те бусы ,которые дополнительные должны выполнять всю самую грязную и высокооплачиваемую работу.И при чём побольшей части именно такие бусы отправляются всей кучей на 1 адрес в 1 и тот же день,вопрос для чего это надо?для чего столько машин отправляется на 1 адрес?Где ум у человека? Я уже не говорю о том как она избавляется от работников,которые ей высказывают всё в лицо,говорят о неверно созданном маршруте и так далее.Знаете что она делает? Она таких работников гнобит,а именно,начинает ставить палки в колеса .звонить на личный (не рабочий) телефон,орать в трубку телефона о пропаже накладных либо недостаче денег,да и кстати,через какое то время ,чудесным образом эти накладные и эти деньги находятся,вы думаете она хоть раз извенилась перед этими людьми? Ни разу,только сообщила о том что они найдены,то есть этот человек,у которого нет порядка как в голове так и на рабочем столе,даже не соизволил извенится за то что сделал.В этой фирме есть много ньюансов,из за которых можно уволить человека либо принудить это сделать по собственному желанию и она умеет ими пользоваться .И было бы неплохо,если бы начальство,которое стоит выше хоть бы немного присмотрелось к её работе,и может быть тогда эффективность работы водителей увеличилась бы в разы и не надо было бы никого увольнять за то что человек не справляется с работой.

V Vasja2804 19.04.2013

piekritu

Y YoYo 19.04.2013

Nu bet vismaz algu Jums maksā par to braukāšanu 4atā uz vienu adresi??? :DDD

Dayli 19.04.2013

YoYo, если не ошибаюсь, то им платят только за развезенные аппараты и бутылки, а по поводу топлива не знаю, тем более как я уже писала выше это дополнительные бусы по большей части страдают.)

R riina 19.04.2013

Vai radiniece, vai zin kam apakšā gulties, tāpēc jau viņai viss tik labi ir .

Dayli 19.04.2013

И так у этой мадам появилась новая жертва, имя у этой жертвы Павел, судя по рассказам водителей, г-жа Эвита решила лешить его загрузки в то время как другие водители битком забивают свои автобусы и не знают куда деть бутылки и аппараты, автобусы то не резенивые.)а причиной всему этому стало его высказывание лично ей о её, скажем так неумении организовывать работу, проблема там была всего то ничего в том что этот человек повёз на определённый адрес аппарат, и узнал что помимо этого аппарата клиенту должны были привезти и 40 бутылок, то есть опять же было отправлено 2 машины на 1 и тот же адрес .) Я думаю и насколько же выгодно фирме "Eden" устраивать такие заезды?)В любом случае, удачи Вам Павел.)

T tina 19.04.2013

Вот уже 3 года пользуюсь услугами данной фирмы, . нареканий нет Очень вежливо принимают заказ, вовремя доставляют. Я довольна .

Dayli 20.04.2013

tina, тут не о заказах идёт речь, а об отношении к работникам.Перечитайте пост.