www.sudzibas.lv Ecommpay Хуже некуда

Ecommpay - Хуже некуда

Ушёл с хорошо оплачиваемой работы из банка, уговорила знакомая перейти, якобы всё чикипики (наверное им бонусы полагаются) . Ну так вот, начальство - манипуляторы, скользкие, последние! Обещали одну зарплату, заплатили другую (меньше) , часть в конверте, но всё равно никакая. Многие вообще работают нелегально. Офис опенспейс, громко, работают. Все друг друга унижают, короче полный трындец. Страховка полагается не всем, а тем кто попросит только. Полгода прошло, как я оттуда ушел, но когда искал другую работу и указал на свою голову в св, что работал в этом бюро, дали плохую рекомендацию причем самую скользкую, отвратительную. Я до сих пор в шоке. В общем, не советую никому даже связываться, здоровье сохраните. Я до сих пор плююсь, всю карьеру себе испортил. Придется за границу уезжать и детей с женой бросать. Но если вы дурак - вам туда! Там свои...

Atbilde no administrācijas Sudzibas.lv Sudzibas.lv Admin 02.12.2019

В администрацию сайта, пришёл запрос на удаление этой жалобы, в нём утверждают, что якобы ещё раньше разместили данную статью на своей странице в LiveJournal. Мы провели тщательное расследование и оказалось, что в Cache версии страницы https://ernest-mirov.livejournal.com/37919.html данная статья отсутствует (мы сообщили об этом заявителю, теперь страницы нету в Cache совсем).

Далее заходим в профиль https://ernest-mirov.livejournal.com/, там тоже эта статья, но в Cache версии ее нету https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:4SwQDe8vC1UJ:https:%2F%2Fernest-mirov.livejournal.com%2F%20&cd=1&hl=en&ct=clnk&gl=lv

В дополнение, если посмотреть WaybackMachine (на данном сайте можно найти скриншоты ранних версий страниц), данная статья там тоже отсутствует https://web.archive.org/web/20190112002517/https://ernest-mirov.livejournal.com/

При написании жалобы на нарушение авторских прав, обязаны указать точный адрес, как и другую контактную информации. В данном случае указан адрес Стадиона в Москве.

Не сложно сделать вывод, что данная статья на другом ресурсе была занесена с одной только целью - написать запрос на удаление этой жалобы.

Схожие ситуации для нас не впервой, хотим вас проинформировать что пытаются удалить информацию обманом и делайте вывод сами, можно ли доверять такой компании или нет.

I Igorj27 03.12.2015

Я очень рад, что мне не пришлось Вас заменять в этой фирме! Удачи Вам в поисках новой работы. Жену и детей бросать не стоит.

I Igna_K 17.04.2017

kak dumaite situaciia tam izmenilasj ili net? A to sestre predlagajut tam dolznastj, a ona dumaet soglasatsa ili net

D Dev 30.07.2018

Тоже имею печальный опыт работы там.

Подтверждаю все вышенаписанное

G Grem2018 02.10.2018

Не могли бы Вы, пожалуйста, поподробней описать Ваш опыт? Тоже поступило предложение пойти туда

D Dev 08.10.2018

- Очень тяжелая рабочая атмосфера в некоторых отделах. Есть подразделения, где просто ненавидят друг друга
- Знаю случаи, когда коллеги затрудняют друг другу работу. Не дают информацию, обманывают и т.п.
- Знаю случаи, когда руководство пыталось понизить зарплату сотруднику под разными предлогами
- З.п. черная. При этом, если есть налоговые льготы к белой части, их вычетают из черной. Итоговая сумма не увеличивается. Справедливости ради надо сказать, что постепенно отбеляли
- Обещанные бонусы имеют серьезные ограничения

Если кто будет проверять, могу назвать конкретные факты, даты, фамилии, цифры

D Dev 08.10.2018

Написал ниже

B Billing specialist) 12.10.2018

Прошу прощения за ошибки - я не гусский)). Хочу поделиться своим печальным опытом. Я работала в этой конторке года эдак 4 назад. ЛаЛаЛэнд, которая написала отзыв, есть никто иная, как глава по легализации подозрительных сделок. Мы тогда звали её "Л. Челюсть".)) За определённые внешние данные. Учитывая, что ecommpay - чёрная компания, отмывающая деньги в нескольких сегментах и отраслях (за что, соответственно, лицензию у неё отняли) - такая должность выглядит весьма смешно. Но гонор и самомнение у этого присутствуют, поскольку на предыдущем рабочем месте делала косяки и была посредственным работником. Вот и самоутверждается.
В компании не любят людей, которые работают на совесть и не делают ошибок. Такие там неугодны и их боятся. Не только боятся, но ходят и делают этим людям бябяку разную, на протяжении долгих лет.

Вот. Главный там высокий рыжий, ЛНП-шник. Любит девочек. Часть он отбирает в Студио-69)). Хотите ли вы работать в таком коллективе - думайте сами. Когда-то чел сам работал в банке, спи..дил базу клиентов и решил отомстить банку, продав душу дьяволу и став большим и (только по его мнению, большим дядей). То бишь, состоит в сатанинских организациях, куда этих девочек и поставляет.

В общем, руководство (смешно даже) - и смех и грех.
Кто хочет там поработать, за плюшки и прочую дребедень, и кто не имеет работы, является и т.д. и т.п. - добро пожаловать! Кто как-то оперирует своим мозгом - думайте сами, решайте сами.

Я абсолютно согласна с начальным постом. И какой бы офис они бы не строили за деньги, отмытые наркотиками и торговлей людьми, наличие в резюме экоммпея - большое пятно на вашей дальнейшей карьере.

За свои слова отвечаю!

П.С. Там тогда работал Дмитрий - к нему претензий нет. Просто жертва этих

П.С. Расплату никто не отменял!

ф Философф 20.11.2018

Высокий рыжий - хозяин о основатель что ли? Он же вроде глубоко православный. Ходят слухи, женился не так давно... Или Вы про кого-то другого?

L Linda991 08.10.2019

Добрый день!
Предлагают в данной компании место работы. Кто-то мог бы рассказать, что сейчас происходит в компании?

A Anna99 09.11.2019

В 2019 что-то поменялось? Есть свежие отзывы?

K Kate Skapis 22.01.2020

Люди, вы серьёзно? ! Что может поменяться в компании, в которой со времен основания руководство то же самое? Это гадюжник. И да, насчёт секты, не совсем уверена. Но директор не только больной с детства закомплексованный . Ок, но и хороший нлпшник, т. К. В прошлом - простой торгаш. А его дамочки - то вообще ахтунг, без комментариев. Редкостная база.
Если вы изначально ненормальный или сильно свободны, то идите ради опыта (имею ввиду жизненного, т. К. В плане профессии вы никогда ничему там не научитесь) , только захватите сильные транквилизаторы для себя) ) ) . Но ни в коем случае, имея альтернативный выбор, не уходите с других работ ради экомпея. И хорошим отзывам не верьте - их пишут экомпея ради галочки.

Что это мойка, вот, пожалуйста - https://vk.com/topic-140009805_36062861. Люди уже давно провели расследование. Ну неужели нельзя взять и найти, а также сложить вместе нужную информацию самим? !

V Vasilijs578 28.06.2022

Скажите , действительно ли всё так плохо, как описано здесь? Больше нигде нет негативных отзывов.

в Вам! 24.07.2022

Нет, всё прекрасно. Вам нечего бояться. На следующем месте в графе "Достижения на предыдущем месте" сможете указать, что работали вместе с зэками, отмывающими наигрязнейшее бабло. Возможно, когда-то о них даже снимут сериал.

А если повезёт и у Вас длинные волосы, а расчёску Вы без задней мысли оставляете в рабочей шуфлятке, то получите прекраснейший магический опыт, став подопытным кроликом в секте. Ну или можете волосы в расчёске подменять искусственными (как это делала я). С использованной туалетной бумагой тоже самое - не стоит раскидываться биоматериалами)).

Вот. Не благодарите!