www.sudzibas.lv Ecommpay Хуже некуда

Ecommpay - Хуже некуда

Ушёл с хорошо оплачиваемой работы из банка, уговорила знакомая перейти, якобы всё чикипики (Наверное им бонусы полагаются). Ну так вот, начальство - Манипуляторы, скользкие, последние! Обещали одну зарплату, заплатили другую (Меньше), часть в конверте, но всё равно никакая. Многие вообще работают нелегально. Офис опенспейс, громко, работают. Все друг друга унижают, короче полный трындец. Страховка полагается не всем, а тем кто попросит только.Полгода прошло, как я оттуда ушел, но когда искал другую работу и указал на свою голову в св, что работал в этом бюро, дали плохую рекомендацию причем самую скользкую, отвратительную. Я до сих пор в шоке.В общем, не советую никому даже связываться, здоровье сохраните. Я до сих пор плююсь, всю карьеру себе испортил. Придется за границу уезжать и детей с женой бросать. Но если вы Дурак - вам туда!!! Там свои...

Ag

Ig Igorj27 03.12.2015

Я очень рад, что мне не пришлось Вас заменять в этой фирме! Удачи Вам в поисках новой работы. Жену и детей бросать не стоит.

Ig Igna_K 17.04.2017

kak dumaite situaciia tam izmenilasj ili net? A to sestre predlagajut tam dolznastj, a ona dumaet soglasatsa ili net

La LaLaLand 12.06.2018

Моя знакомая, которая не работает в ECOMMPAY, но знает, что здесь работаю я, скинула мне ссылку на этот комментарий. Честно говоря, после прочтения данного очерка, захотелось возмутиться. Да, 3 года с момента публикации – это долгий срок, много всего изменилось, пропорционально росту компании, но за несколько лет моей работы здесь я уже вникла во имеющиеся плюсы и минусы. Главное, что хотелось бы сказать, так это то, что всегда за кадром, за написанными строчками стоит своя персональная история, которая прямым образом влияет на все повествование. Если человек накосячил и его уволили, то в 95% случаев он явно не будет писать хвалебные отзывы последнему работодателю. Это факт. И что-то мне кажется, использование оборотов по типу "не ходите сюда – здоровье сохраните" и "испортил себе карьеру" - достаточно красноречиво об этом свидетельствуют))
Скажу так, что по уровню отдачи руководства сотрудникам, альтернативных вариантов среди местных работодателей практически нет. Лично я в первый раз в жизни столкнулась с тем, что руководство настолько озабочено тем, чтобы дать своим сотрудникам не только зарплату, но и множество ништяков, бонусов - как угодно. Иногда кажется, что их слишком много. Нереальный офис, страховка, библиотека, спортзал, тренинги, можно долго продолжать. Хочешь работать – работаешь и двигаешься по карьере, хочешь учиться – тебе предоставляется такая возможность. Да, не все сотрудники подходят под существующие стандарты, кто-то не сходится характерами, и это логично и нормально, но я бы назвала это точечными явлениями, никак не выходящими за рамки разумного.
Продолжать можно долго, да и не ставлю я своей задачей кого-то переубедить. Просто когда долгое время работаешь в месте, где тебе классно, которое ты любишь, встречая негатив, который не соответствует действительности, первая реакция – это защитить) В любом случае, история у каждого своя, но выводы стоит делать самостоятельно.
Очень надеюсь, что моему прошлому коллеге, кто бы он ни был, не пришлось уезжать из Латвии и он нашел себе достойное место по душе. Желаю этого каждому.

фи Философф 28.06.2018

Как правило, в любом конфликте виноваты двое. Автор первого поста упомянул конверты, невыплаченную обещанную зарплату и страховку. Это тоже не соответствует действительности? Просто интересно...

Надо понимать, что не все покидающие предприятие с негативными впечатлениями пишут об этом в Сети. Люди боятся. Поэтому данный негативный опыт явно не единственный. И Вы точно не знаете 100% всех деталей чужой истории. Не факт, что человек обязательно накосячил. В мире предостаточно предприятий, в которых у одного сотрудника все в шоколаде, а с другим почему-то поступили несправедливо... Как там оно случилось в вашей фирме - знает только ушедший и руководство.

De Dev 30.07.2018

Уважаемая, LaLaLand

А Вы где там работаете?

De Dev 30.07.2018

Тоже имею печальный опыт работы там.

Подтверждаю все вышенаписанное

Gr Grem2018 02.10.2018

Не могли бы Вы, пожалуйста, поподробней описать Ваш опыт? Тоже поступило предложение пойти туда

De Dev 08.10.2018

- Очень тяжелая рабочая атмосфера в некоторых отделах. Есть подразделения, где просто ненавидят друг друга
- Знаю случаи, когда коллеги затрудняют друг другу работу. Не дают информацию, обманывают и т.п.
- Знаю случаи, когда руководство пыталось понизить зарплату сотруднику под разными предлогами
- З.п. черная. При этом, если есть налоговые льготы к белой части, их вычетают из черной. Итоговая сумма не увеличивается. Справедливости ради надо сказать, что постепенно отбеляли
- Обещанные бонусы имеют серьезные ограничения

Если кто будет проверять, могу назвать конкретные факты, даты, фамилии, цифры

De Dev 08.10.2018

Написал ниже

Bi Billing specialist) 12.10.2018

Прошу прощения за ошибки - я не гусский)). Хочу поделиться своим печальным опытом. Я работала в этой конторке года эдак 4 назад. ЛаЛаЛэнд, которая написала отзыв, есть никто иная, как глава по легализации подозрительных сделок. Мы тогда звали её "Л. Челюсть".)) За определённые внешние данные. Учитывая, что ecommpay - чёрная компания, отмывающая деньги в нескольких сегментах и отраслях (за что, соответственно, лицензию у неё отняли) - такая должность выглядит весьма смешно. Но гонор и самомнение у этого присутствуют, поскольку на предыдущем рабочем месте делала косяки и была посредственным работником. Вот и самоутверждается.
В компании не любят людей, которые работают на совесть и не делают ошибок. Такие там неугодны и их боятся. Не только боятся, но ходят и делают этим людям бябяку разную, на протяжении долгих лет.

Вот. Главный там высокий рыжий, ЛНП-шник. Любит девочек. Часть он отбирает в Студио-69)). Хотите ли вы работать в таком коллективе - думайте сами. Когда-то чел сам работал в банке, спи..дил базу клиентов и решил отомстить банку, продав душу дьяволу и став большим и (только по его мнению, большим дядей). То бишь, состоит в сатанинских организациях, куда этих девочек и поставляет.

В общем, руководство (смешно даже) - и смех и грех.
Кто хочет там поработать, за плюшки и прочую дребедень, и кто не имеет работы, является и т.д. и т.п. - добро пожаловать! Кто как-то оперирует своим мозгом - думайте сами, решайте сами.

Я абсолютно согласна с начальным постом. И какой бы офис они бы не строили за деньги, отмытые наркотиками и торговлей людьми, наличие в резюме экоммпея - большое пятно на вашей дальнейшей карьере.

За свои слова отвечаю!

П.С. Там тогда работал Дмитрий - к нему претензий нет. Просто жертва этих

П.С. Расплату никто не отменял!

Bi Billing specialist) 12.10.2018

Кстати, насчёт зарплаты. Кому-то белая, кому-то чёрная. У меня была чёрная, в конверте. Однажды я заметила, как высокий рыжий жид шептал что-то на конверт, а затем передал его мне. По-моему, шизоид. Но я отлично потом устроилась в нормальную скандинавскую фирму, и забыла об этом инциденте.

фи Философф 20.11.2018

Высокий рыжий - хозяин о основатель что ли? Он же вроде глубоко православный. Ходят слухи, женился не так давно... Или Вы про кого-то другого?

фи Философф 20.11.2018

И каким боком он жид? :))

Li Linda991 08.10.2019

An Anna99 09.11.2019

В 2019 что-то поменялось? Есть свежие отзывы?