www.sudzibas.lv Easy Calls Обман по работе

Easy Calls - Обман по работе

Если хотите потратить время и нервы - то вам в easycalls.

Крайне не рекомендую, если вы ищете работу - лучше обходите это место.
1. Обещания зп в 30к - лишь обещания, на вас будут испытывать новые методы и подходы, в результате можно просто несколько дней сидеть без работы и заработка. Поэтому не верьте этой внушительной сумме.
2. Начальник исаак аркадьевич, несколько раз просто срывался, может трепать нервы. По общению бывает немного хамоват.
3. Постоянно поручает дополнительные мини-задания, которые крадут время при этом и не оплачивает.
4. В конечном итоге оштрафовал (читать «вычел из зп») 500 рублей просто потому что захотел, без аргументов и доводов а по личному желанию. Хотя и уведомила об уходе за две недели, и эти 2 недели были отработаны.
На официальном сайте easy calls висит похвала для Анны (это я) от точки роста, с которой работали - собственно именно за эту работу мне и вычли 500 рублей из зп.

04.08.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

A aicis24 04.08.2020

Nezināju,ka Latvijā ir tāda kompānija,kura algu maksā Krievijas rubļos.

put_in_high_low 04.08.2020

Ты там что, ипанулась? Латвийский сайт. У нас евро. И жалобы тут только для местных.

D dmitrij3345 04.08.2020

какая то недалекая и обиженная девченка либо дело рук конкурентов

A Alexa1989 25.01.2021

Easy calls сотрудничеет с несколькими странами, а Исаак ищет которые работали бы удалённо и не могли бы его найти потом. Я там тоже поработала. Зажал мне мою премию. Никому не советую туда идти работать.

A Anna12344 08.04.2021

Я наоборот хотела похвалить эту компанию, с выплатами ни разу проблем не было, за хорошо проделанную работу и выполнение плана даже перечислялась премия