E. Gulbja laboratorija - Slikts serviss

Доброе утро. Вчера сдала кровь в медицинском центре Арс. Не знаю что они мне там сделали, но когда я вышла в коридор, у меня рчень сильно пошла кровь, я залила весь пол там, всю одежду себе, побежала к ним назад, попросила помочь. Мне, конечно, помогли! Никогда в жизни со мной такого не было! Не знаю что сестричка наделала! Вену порвала или что. У меня страшный синяк теперь и болит.

18.10.2019

A arnitaa 18.10.2019

Elkoņa locītavu saspiestu turējāt 10min pēc analīžu noņemšanas?

Jā, protams!

L Larina 18.10.2019

У меня нормальное давление! И вообще все впорядке! Кровь так лилась, потому что врач повредила мне руку!

L Lailailai 18.10.2019

Jādomā, ka nepieciešamā analīze ir koagulogramma. Un jācer, ka Tev paņēma pilnu asins analīzi. Ja reiz tāda asiņošana, tad jāraizējas neba par māsiņu, bet savu rumpi, jo kaut kas nav kārtībā ar pašas organismu.

L Larina 18.10.2019

С организмом полный порядок!

Saivii 18.10.2019

A sheit jums kursh iisti paliidzees? Vai nu ashi pie aarsta, buus jums sleedziens un breeku tad arii vareesiet celt!

L Larina 18.10.2019

Да не надо мне помогать! Просто поделилась ситуацией! По моему именно для этого и создан этот сайт! Разве не так?! :-)

Janis85 19.10.2019

No vienas adatas tik daudz asinskoncentrētu punktu nebūtu. Vai nu alerģija vai nu beidz dzert un salabo aknas.