www.sudzibas.lv Dzintaru namu apsaimniekotais SIA Нарушение законов Латвии и правил КМ

Dzintaru namu apsaimniekotais SIA - Нарушение законов Латвии и правил КМ

Данная sia является управляющей фирмой общества "кляву-27". Я один из владельцев квартир данное общества вселился 27.10.2019 г. Столкнулся с ужасным хамством безответственностью и безграмотностью владельца sia "dzintaru namu apsaimniekotais" г. Е. Богдановым. Во первых на указанной информации в счетах квартплаты - юрид. Адрес находится частная квартира. На телефон 29255599 управляющего и члена правления общества "кляву-27" одно лицо не дозвониться. Мне лично предложено общаться только письменно по электронной почте. На все более десяти заявлений получено только два ответа: первое - обращаться письменно и второе - писать на латышском языке. Хотя собрание 20.12.2019 г. Владельцев квартир по адресу Кляву-27 проводилось только на русском языке Богдановнам. Вселиться в свою квартиру №8 до настоящего времени не могу по не понятной причине отключения горячей воды в моей квартире еще в июне месяце - мне предложено поставить электрический бойлер (мне пенсионеру это очень дорого счета оплачивались вовремя) . С начала отопительного сезона температура в квартире во всех комнатах +18 градусов в угловой тоже (по норме положено +20) . В ванной положено по нормам +25 а там даже нет и 18 градусов. Все заявления игнорируются ответа нет до настоящего времени.