www.sudzibas.lv Dzīks Koknese обман,искажение в документах

Dzīks Koknese - обман,искажение в документах

Искажения в документах при председателе Илзе Ивановой или Плейше.В1970 году,в октябре,заселялся дом в Риге,на ул.Маскавас 427.Я самолично перед заселением дома учавствовала в жеребьевке на ул.Вагнера 5.Моя подруга,Егле Тония помогала мне переезжать,что она подтверждает.Во время работы председателем в кооперативе Плейше,или Илзе Ивановой,моя квартира была обворована,в документах,которые находились в конторе кооператива,сделаны искажения,изменена дата въезда и пользования квартирой.В 1971 году я устроилась на работу в 97 детский сад-ясли,который недалеко от дома.Запись о чем есть в моей трудовой книжке,а в документах исказили дату въезда на 1974 год.Сейчас в нашем кооперативе другой председатель,Андрей Дударев,но заключить с ним договор не могу до тех пор,пока мои документы не будут приведены в порядок.

Tu Turkey901 08.06.2019

Кто должен что то исправлять? Эти люди возможно уже на том свете, может их внуки должны Вам помочь?

Эти люди благополучно живут,дай бог здоровья их внукам,Я никому не желаю зла,но считаю,что нельзя улучшать свои жилищные условия за чужой счет.Квартира в которую я въехала в октябре 1970 года,не только увеличиась в размерах,прям резиновая какая-то,но и стала намного дороже той суммы,которая была изначально.Но я свою квартиру не продавала и никому не сдавала. Поэтому не понимаю какой налог,на какую добавленную стоимость должна оплачивать,куда идут деньги оплачиваемого налога.Если в помощь и на будующую пенсию моих детей и внука,то это как-бы естественно.А если кто-то решает,что как хочу так и руковожу,то я против.

Квартира,приобретенная мною в первом браке,вдруг каким-то образом стала общей собственностью с моим вторым мужем,причем без моего ведома и без моего согласия.Хотелось бы понять,как работают юристы и нотариусы Латвии.При разводе,мой первый муж нотариально оставил совместно приобретенное имущество мне и детям.