www.sudzibas.lv Dzīks Koknese обман,искажение в документах

Dzīks Koknese - обман,искажение в документах

Искажения в документах при председателе Илзе Ивановой или Плейше.В1970 году,в октябре,заселялся дом в Риге,на ул.Маскавас 427.Я самолично перед заселением дома учавствовала в жеребьевке на ул.Вагнера 5.Моя подруга,Егле Тония помогала мне переезжать,что она подтверждает.Во время работы председателем в кооперативе Плейше,или Илзе Ивановой,моя квартира была обворована,в документах,которые находились в конторе кооператива,сделаны искажения,изменена дата въезда и пользования квартирой.В 1971 году я устроилась на работу в 97 детский сад-ясли,который недалеко от дома.Запись о чем есть в моей трудовой книжке,а в документах исказили дату въезда на 1974 год.Сейчас в нашем кооперативе другой председатель,Андрей Дударев,но заключить с ним договор не могу до тех пор,пока мои документы не будут приведены в порядок.

Стоит ли продолжать отопительный сезон при плюсовой температуре на улице?Может быть поставить отопление на самый минимум если нельзя отключить.