www.sudzibas.lv DziedniecibaVeselības centrs Офтальмолог Корнилова

DziedniecibaVeselības centrs - Офтальмолог Корнилова

Офтальмолог Корнилова хамка некомпетентная с низким уровнем развития, умеет обслуживать только пенсионеров, которым можно не отвечать на вопросы, игнорировать, хамить. Мне было жалко 4,27. О платном приеме и речи быть не может. За что платить?! За низкий уровень культуры, развития врача? Или в вашем учреждении отменили деонтологию медработника? Хамское отношение - норма. Не надо спрашивать о жалобах пациента. Надо занимать время пациента рассказами как что у других пациентов. Я платила не за это. Я пришла узнать о состоянии своего здоровья. Офтальмологу Корниловой не пришло в её ограниченную голову что у пациента может быть образование и медицинское и пациент может иметь понятие как должен проходить прием у врача не понаслышке. При попытке остановить безнравственное поведение врача, услышала что я оказывается скандалистка! То есть я должна деньги заплатить, молча придти, выполнить все указания(пересаживаться молча по команде с одного аппарата на другой) и уйти так и не узнав какое у меня на данный момент зрение и чем я могу себе помочь. Пациент не имеет право задавать вопросы о состоянии своего здоровья и получить консультацию. Я так поняла из хамского поведения офтальмолога Корниловой. Смысл посещать такого "врача"?! Врач показания для карточки снимает, не для пациента? Почему я должна просить данные о состоянии своего здоровья? Я для этого и пришла ко врачу и заплатила за прием. Если врач не умеет работать с пациентом за пациентский взнос, то кто к такой пойдет на платный прием?! Это показатель уровня врача. Смысла обращаться после такого поведения нет к такому врачу. Ни человеческого, ни врачебного уровня. Еще хочет чтоб к ней платно ходили.Кстати, с ребенком она общалась также, на таком же уровне как с пенсионером и со мной. Подход то должен быть разный. Или в вашем заведении по другому? с чем пришла, с тем же и ушла. Совет что делать мне не дали, что с глазом случилось не сказали. То что сказали все в порядке я не считаю консультацией. Это после того что я с детства состою на учете по заболеванию глаз. Оказывается что либо делать бесполезно. Глаз слезится, - ничего сделать нельзя, все в порядке. Комму нужны такие рвачи?!

E

E evita36 02.10.2015

Корнилова думает наверно что она в такую ситуацию не попадет, с ней и ее близкими ничего никогда не случится?! Что с ней так разговаривать не будут по хамски? Над ней не будут глумиться когда она придет за помощью?

E evita36 02.10.2015

Так выводит из равновесия, когда ты работаешь честно, добросовестно, а получаешь услуги от других такого низкого качества.
Пусть офтальмолог Корнилова везде получает такие же услуги какие оказывает она - хамское отношение, некомпетентность, она заплатит а ей не дают товар например.

A Alira 12.12.2015

Не в одной Корниловой дело. Таких врачей - очень много. А потому нас оскорбляют (я тоже жертва хамства латвийских врачей), а мы здесь жалуемся друг другу, пишем, утирая слезы и высказывая эмоции. Но я поняла - ничего от этого не поменяется!!!
Это система такая, что врачам все позволено, а у пациентов нет прав, кроме одного - платить.
И один и тот же врач по-разному себя ведет с разными пациентами, захочет - будет сама любезность, захочет - нагрубит и выгонит. О каком тут профессионализме идет речь! Профессионал умеет помочь пациенту и сдерживать на своем рабочем месте свои эмоции! Пациент не должен нравится/не нравится. Это работа врача - лечить.

Мне одна врач сказала потрясающую фразу: Была бы на вашем месте другая пациентка, я бы рассказала ей о заболевании, а вам - не расскажу!!! Естественно, все это без свидетелей, медсестры в кабинете врача нет постоянно.

Что можно сказать о таких врачах - зажравшиеся, наглые. Сколько денег им не дай - им все мало! Я стараюсь в Латвии обращаться к врачам только в самом крайнем случае, на осмотры и лечение езжу в другую страну - и дешевле, и профессиональнее!