www.sudzibas.lv Drogas Veletos zinat

Drogās - Veletos zinat

Man piedava iet stradat uz drogas T.c Dole otraja stava ir drogas.
Veletos zinat kada tur videji sanak alga? Un kada atieksme.? Ludzu loti svarigi ja nav slinkums tad atbildiet un jo vairak pastastisiet jo labak. Velams lai atbild tie kuri tiesam ir stradajusi tur un zin nevis kuri kautko kautkur sadzirdeja. Gaidisu.

M Māris 26.10.2011

Mana draudzene aizgāja un atpakaļ vairāk nepārnāca.

в Варвара. 11.11.2011

Es pazistu 2-3 cilvekus kurie skrien no turienes. neej tur stradat, alga apmeram 170-200ls bet grafiks 180-200 stundas.

р Рижанка 25.11.2011

В час 1, 18 Ls на руки (или даже меньше). Но кол-во часов ограничено. Так что больше 190 Ls в месяц на руки "не прыгнешь". Рабочий день от 8 до 11 часов. Присесть нельзя, по телефону говорить тоже. Прежде, чем выйти, нужно предупредить чуть ли ни весь магазин. Жвачек жевать нельзя, лечебных конфеток при больном горле тоже, чаепитие только во время обеденного перерыва и т.д. Отношение коллектива ужасное. В частности в этом самом Дрогасе (про другие не берусь говорить). Рявкают, шпыняют, гнобят за любые проступки, даже за то, что коробочку не так постаивла на полку. Не упеваешь? Твои проблемы. Ещё при этом улыбайся и будь вежливым и обходительным с клиентами.