www.sudzibas.lv Drogas Slikts serviss

Drogās - Slikts serviss

Даугавпилс, Ригас 9. Зашла купить краску для волос, подошла к краскам, смотрю l'oréal excellent по скидке 6.12 за упаковку, взяла три штуки, 2 краски с номером 10 и номер 9, упаковки с номером 10 были последние и помятые, думаю, что мне эта упаковка, главное ведь содержимое. Расплатилась на кассе. Приехала домой, стала разводить краску, всё как всегда, крашусь ей уже не в первый раз, содержимое тюбика белого цвета, как и должно быть, краска то очень светлый блонд. И тут то началось самое интересное, нанесла кисточкой краску на корни, смотрю какае то она коричневая становится, не могу понять в чём дело. Вспомнила как говорят парикмахеры, что не стоит обращать внимание на цвет консистенции. Продолжила красить волосы. Покрасив корни и распределив краску по всей длине волос, смотрю и ужасаюсь всё больше, я коричневая, побежала быстрее смывать. От природы я блондинка, волосы очень светлые и пористые, подержав краску всего 5 минут, этого и хватило - я коричневого цвета. Я в шоке, это ничего не сказать. Стала рассматривать упаковку, и, что я обнаружила, упаковка заявлена номером 10, а тюбик с самой краской под номером 7, и этот цвет, поискав в интернете, оказывается тёмный блонд. Чуть не плача, держусь, созваниваюсь с магазином. И тут самое интересное, на моё горе, продавец мне отвечает: " да, не приятно. Но, мы же не можем проверить все краски, мы будем связываться с поставщиком. " и как это понимать, хотя бы извинения принесли бы. Про обслуживание я знала уже давно, у сотрудников ничего нельзя спросить про продукцию, воспринимается как личное оскорбление, с нежеланием отвечают, заработанные сильно. Причём в нашем городе 2 магазина, так вот по адресу авеню, продавцы очень любезные, всегда помогут и подскажут, хотя работает там всего 2 человека, но время на клиента всегда найдут, и обслужат как полагается. В итоге сожгла волосы, возвращаясь в свой прежний цвет, и потратила целую кучу денег. Девочки будьте осторожны, ведь в какой то из упаковок окажется тот тюбик который должен был быть в моей коробке. Крик души!

29.06.2019

Оккупант 29.06.2019

Любая зараза подошла и поменяла тюбик. Вот такая и бывает женская дружба. А тем более блонд.