www.sudzibas.lv Drogas Slikts serviss

Drogās - Slikts serviss

Неоднократно покупала в Drogase подарочные карты и товары однако, мне непонятно отношение одной сотрудницы, рыжая девушка, волосы до плеч, которая работает в новом здании ориго напротив рими она буквально стоит около меня. Куда бы я не направилась, она следует за мной. В магазине находятся и другие покупатели, однако почему-то за ними не следят. Меня что подозревают в воровстве? Я что-то у вас украла? На все мои вопросы отвечает что это её работа, если мне что-то не нравится я могу уйти. Обслуживание на высшем уровне.

02.03.2022

O

Drogas 02.03.2022

Paldies, ka informējāt mūs!

Mēs atvainojamies par radušos situāciju. Noteikti risināsim to un sazināsimies ar Jums personīgi.

Good Intentions 03.03.2022

Pa lielam jums nevajadzētu, tas uztraukt. Ja jūs sāksiet izteikt, ka jums nepatīk, tad tikai vel vairāk raisīsiet aizdomas.