www.sudzibas.lv Drogas Плохой сервис, отношение продавца

Drogas - Плохой сервис, отношение продавца

Добрый вечер.
Хочу рассказать про свой опыт. В Ориго, в новом магазине Дрогасе, сегодня я закупалась, конечно магазин чистый, красивый, очень там приятно. Но подходя к кассе, продавец не поздоровался со мной. Когда девушка пробила весь товар, молча стояла не предложила мне пакет и не назвала сумму. Когда я попросила пакет, с недовольным лицом закидала мой товар. Так и мы разошлись на молчание. Все бы нечего, но я тоже работаю продавцом и знаю что такое неуважение к покупателю и что может быть за невыполнение своих обязанностей к покупателю. Ладно с этим пакетиком, но хотя бы поздороваться можно было. Очень не приятно и 100% в этот магазин я не вернусь. Девушка была с темненькими волосами до плеч. Обидно, честно.

LawLatv 19.02.2021

так почему не оставила жалобу там. Или не позвонила на их горячую линию, и не пожаловалась. А пишеш сюда глупую жалобу.
Я понимаю что это сайт для жалоб, но иногда такой бред сюда пишут.

к Кристина К. 20.02.2021

Доброе утро, мы с вами не знакомы и на ты не переходили. Я никогда нежаловалась в жизни и куда звонить и писать я не знаю. И да вы правы этот сайт для жалоб, так что я не рецепт тут писала, а жалобу. Но спасибо на будущие буду знать. А по поводу бреда, вы знаете что такое klienta apkalpošanas standarts, наверно нет. 😁👌

н НеКариньш 20.02.2021

Так это в духе латышского менталитета: сделай ближнему мелкую пакость, и настроение у тебя улучшится!

K Krocokot 20.02.2021

Пора сайту брать модератора, а то скоро начнут жаловаться, что кто-то не так посмотрел!

к Кристина К. 20.02.2021

Вы неправы. Есть стандарт по которому должен обслуживать продавец. И я его знаю т. к сама работаю в сфере обслуживание. Почему я должна его соблюдать, а кто то нет. Если вам нравиться когда вас так обслуживают, удачи.

K Krocokot 20.02.2021

Мне всё равно, здоровается со мной продавец или нет.

н НеКариньш 23.02.2021

А в попу тебя не поцеловать?

LawLatv 24.02.2021

Тоесть ты работаеш в этойже сфере но не знаешь куда жаловаться. знаешь только как должен себя вести продавец.