www.sudzibas.lv Drogas Хамство/ Кассир Ивета 14292

Drogās - Хамство/ Кассир Ивета 14292

Сегодня (18.02.2016) я зашла в магазин Drogas в торговом центре Spice. Купила косметику на 42 евро. Рекламный проспект гласил, что мне полагается подарок на стенде. Я попросила помочь девушку - ученицу продавца. Она не смогла и убежала, успев сказать про стенд на кассе. Кассир Ивета 14292 разговаривала нагло и хамски, не желая помочь..... Удивительно... Обычно девушки такие предупредительные и милые..... А тут.... Очевидно пожилая кассир вспомнила опыт базарного стиля обслуживания советского времени. Очень неприятно. .. Может таким работникам делать прививки от бешенства?

zubila 18.02.2016

Вогзал.

I Incognito1 20.02.2016

Светлана Р. а вам самой не нужно сделать прививку от бешенства? А то смотрю уж больно возомнили из себя. Сами нормально вести себя не умеете и ещё вымещаете свой комплекс неполноценности на работников. Лучше бы свои 42 евро в образование вложили. Не? Не слышали о таком? Косметика или скидки затмили разум? Вот в этом-то и проблема своременного общества. Удачи в дальнейшей трате своих денежек в пустоту.

N nata6a 24.02.2016

В следующий раз приходите в магазин как положено - в наморднике и с поводком.

M Marjana24 02.03.2017

Слыш ты хоть разговаривать то научись нормально а потом пиши .Не для таких умственно больных сайт создавали . Люди пишут свою жалобу и твое мнение никто не спрашивает.

P peiton08 04.10.2017

Продавщицы дрогаса тырят подарки по акции, которые положены покупателю за покупку. Нам не дали крем для рук 30 мл в дрогасе на тербатаса /дзирнаву 2 октября. Хотя был ярлычок акции, откуда и стало известно о подарке. На кассе не дали. Ничем не заменили. Спасибо что не обхамили.
Как в дрогасе на антонияс. Обхамили на пустом месте, пакет который бесплатно дали за деньги! Там кстати тоже была акция, тоже ничего на кассе не дали, но реакция была хамская, хотя висит ярлычок про акцию, нагло заявила что акция к этому товару не относится.
Их вообще кто то контролирует этих хамок-продавщиц.
В следующий раз буду спрашивать имя, хотя общаться с такими нет желания.