Drogās - DAVANA

Обслуживая меня у кассы кассир сказала, что мне полагается davana....Видимо сумма моей покупки превышала сумму определенную для этого. За мной стояла очередь и я не стала расспрашивать что там и к чему, поблагодарила, расплатилась и ушла. Придя домой и достав покупки я была не то что удивлена , я улыбалась и в моей улыбки было что-то от презрения. Понятно, что дареному коню в зубы не смотрят, но дарить пустую коробку с логотипом фирмы NIVEA??????????? Хочется спросить американизированных менеджеров сидящих в офисе и придумывающих всю эту маркетинговую фигню: Вы, что реально думаете, что завтра я побегу и куплю продукцию NIVEA , чтоб наполнить эту с великой щедростью подаренную вами картонную коробку??? Если нет, то для чего вы одариваете своих клиентов "брендовыми" коробками? В чеке этот подарок был пробит как Ziemas Sv.Dāv.

R