- - 05.11.2004

Da oni vse tam manjaki! Ne dajut spokojno po magazinu projti, tovar posmotretj! Hodat i palatca postojanno! U nih naverno problemi s protivopolozennim polom!!!

D Drog 16.11.2007

" mne prishlosj u nego sprositj kakije tamponi po jego mneniju luchshe. " - vopros nq 10 ballov !! :) molodec

S sašutis 29.01.2008

tiešām labs jautājums!

E Elena 22.04.2008

Soglasna :)))))Pustj ponatikajut kameri, pipikali 4to ugodno, no o4enj ne prijatno!Mne bilo slu4ij, kogda sigareti pokupala a dev4onka govorit, 4to ne imeet pravo prodavatj!Govorila 4to ja starwe 20, okazalasj ona mladwe 18 :))

M Molnija 24.01.2009

Groza Drogasa Vam pishet! Konechno mi vse zdesj okulturilisj!Kak Mihail skazal okulturivatsa nado.Kult, kultura i razvitije umi eto budusheje, a ne degradacija vo vseh otnoshenijah!Chelovek ne vazno v kakom magazine rabotajet mozet bitj shimpanze.E-maili ne chitaju!Udachi!

M Molnija 24.01.2009

Da prichom tam manjaki.Ja zelaju po pravde o cheloveke suditj, oshibatsa konechno svojstvenno lubomu cheloveku.No Vi ponimajete sami pochemu ohranniki hodat po magazinu i smotrat vsem na ruki.Ja dolgo dumala o vsom etom.Odin variant-vorej ishut.Drugoj variant-nabludajut, chtobi tovar ne poportili.Ja vsegda kogda chto to pokupaju razgladivaju upakovku, chtobi ne bilo tak, chto kto to polzovalsa kremom kotorij na polke.A v Rimi j videla butilku mineralki, nishij mozet kakoj zashol, popil, zakrutil i postavil potom obratno.Tak i salati v neslozno otkrivajushejsa banke mogut poprobovatj i obratno postavitj.Samij bolshoj prikol kogda pochti nad kazdoj polkoj kamera visit, jestj odin takoj magazin.