www.sudzibas.lv Drogas Продавец запрещает использовать тестеры по назначению

AtrisinātaDrogas Brīvības 58, Rīga, Garnier - Продавец запрещает использовать тестеры по назначению

Впервые столкнулась с таким! Сегодня около 16.00 зашла протестировать несколько тональных основ и бб кремов - с целью найти подходящий под мой оливковый цвет кожи и шеи. Протестировала несколько, нанося то на запястья (что малоинформативно, т. К. Видна только текстура и перекрытие, но не совпадение с оттенком кожи лица - что логично! Раз для лица, ну не на ноги же мазать! Последующие наносила на зону, где подбородок переходит в шею, дабы посмотреть, не получается ли большого контраста между цветом кожи лица и кожи шеи. И вот, когда я пробовала тестер бб крема от garnier, в пустом магазине ко мне подходит продавщица и сообщает, что я дескать не должна тестировать средства на лицо, а только на запястье. На мой вопрос почему? ! Ответа не последовало - мол, ну вот нельзя. Поскольку даже при нанесении средства на кожу шеи и подбородка, моя маска продолжала прикрывать мой нос и рот, полагаю, дело не в том, что я ее немного отодвинула (замечу, нос и рот оставались прикрытыми полностью!) . Помимо прочего, когда я пыталась объяснить, что наносить на запястье зачастую бесполезно, был получен комментарий "я же вижу, что вы делаете". Это я вообще не поняла! Получается, продавец решила, что я сделаю себе полный мейк ап в магазине, жалко тестеров стало? Продавцы запрещают покупателям нормально пробовать тестеры? Да еще на копеечный garnier, который стоит-то 9 евро, не говоря уже о том, что я нанесла 1 (!) горошинку. Почему я должна наносить тональник на какие-то там запястья? Чтоб продавцу в пустом магазине было чем заняться - выслеживать, уж не наносит ли кто бб крем на лицо!? Какой тогда смысл в этих тестерах и вообще в оффлайн торговле? По-моему покупатель эти несчастные тестеры может наносит хоть на задницу, они для того и стоят, чтоб люди тестировали как считают нужным.
Хотелось бы услышать от представителей drogas ответ на вопрос: а почему я должна ходить в их магазин, если нет возможности тестировать на месте, вместо того, чтобы заказать в любом интернет магазине тот же продукт на 30% дешевле? Что так, что этак выйдет вслепую, ну так хотя бы дешевле куплю. И без испорченного настроения. Еще и пробников к заказу дадут. Почему в стокманн и дуглас можно тестировать что заблагорассудится, и цены там побольше чем 10 евро, при этом везде стоят салфетки, чтоб хотя бы стереть тестируемый продукт, и никому там в голову не придет высказывать такие претензии покупателю! Касаемо дрогаса на бривибас 58 могу пока сказать только одно: вечно никаких салфеток, нашла только какой-то клочок (о боже!) туалетной бумаги, и то разрезанный пополам (!) , тестеры все замызганные, многих вообще просто нет, хотя сами средства продаются, ну и последний гвоздь в крышку гроба - это такое отношение: мол, не обнаглели ли вы, покупатели, наносить 9-евровый бб крем прям на шею!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta WtfF 29.06.2021

Представители Drogas оперативно связались со мной, очень по-человечески, искренне извинились за поведение сотрудника. Сообщили, что провели беседу с сотрудником и руководством магазина. Очень приятно, что политика компании подразумевает такое трепетное отношение к каждому клиенту ^^

W

Good Intentions 23.06.2021

Es personīgi neieteiktu tos testerus aiztikt - daudz mikrobu.