Dr.Millers

Ne vzdumajte virivat zubi u vracha Lakachevskoj - "razvorotit" ves rot, slomajet zub, i v itoge vse ravno otpravit Vas v institut stomatologii k professionalam so slovami : "Zub ocen slozznij, kak hotite tak i jedte v institut, ja virvat jego ne mogu, no i deneg ze ja s Vas ne beru !".

A

Vairāk sūdzības par Dr.Millers

A Andrej 11.03.2004

Da, Dr.Miller eto tjazelij slucai - dengi beschenije, a professionalizm na urovne derevenskoj polikliniki

V viva 01.12.2004

Un kāpēc jūs baurotaaji neejat uz polikliiniku?Tur taču lētāk!

A anna 21.03.2011

Izlasīju komentāru netīšām un esmu izbrīnīta. Godīgi sakot, problēmu nav bijis un zobārsti ir fantastiski, sevišķi jau attieksme.

I infidel 03.07.2012

Ne pojmu voobshe, otkuda berutsa takie "kliniki". Sharashkina kontora, zubnix texnikov ponabrali vmesto vrachej i delajut bizness.

M Michy 08.06.2016

Ja krajne udivlen kommentarijam viwe, tak kak ja vibral etu stamatalogiju kak postojannuju i edinstvennuju. Problem za 7 let - nu ni razu nebilo, hotja situacii bili vsjakije. Le4imsja tam vsem semejstvom i vse dovolni. Mecheslav

Krapnieks. Nekad ar viniem nestradajiet. Padariju darbu pec tam vins atsakas maksat izsledzot telefonu!

ЛЮДИ ПРЕДУПРЕЖДАЮ! НИКОГДА. слышите, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НИМ. В РИГЕ ПОЛНЫМ ПОЛНО ХОРОШИХ и качественных статмологических центров. Если не ПОКАЛЕЧАТ, так НА ДЕНЬГИ ВАС ТОЧНО ОБУЮТ!

D Dimitrijs Rudnevs 07.02.2019

Похоже, сколько людей, столько и случаев.. Но у доктора Лакачаускас лично вырывал два зуба мудрости, очень сложные, так вырвала на одном дыхании, очень легко и качественно. Вся семья лечит зубы уже много лет, лучший зубной врач, кого знаю. Многие комментарии просто похожи на антирекламу. По поводу цен, это другой разговор. Но я согласен платить за своё здоровье!

Atbildot uz pēdējo komentāru. Jums paveicas, man ir negatīva pieredze daba ar šo kompāniju.