Dr. Ginekologs Jelena Rozenblite - Briesmīga situācija

Доктор Jeļena Rozenblite не компетентна, не профессионально выполняет свою работу. Я наблюдалась у доктора беременная:

1. До доктора очень трудно дозвонится. В mātes pase есть телефон по которому можно звонить в каких-то ситуациях. В обычный рабочий день - трубку не берет, но это полбеды.
2. Произошла ситуация по которой я попала в генетический центр. После консилиума врачей , и беседой с генетиком - я сделала выводы что придётся прервать беременность. Один из генетиков - сообщила мне , что мне необходимо взять направление у своего гинеколога, и чем быстрее тем лучше, время идёт и потом будет сложнее мне, и мой гинеколог в моей ситуации и с ситуацией в стране с Ковидом, новогодними праздниками - мне надо поспешить, и гинеколог скорее выпишет направление. После беседы я сразу позвонила в поликлинику со страхом что снова не дозвонюсь , меня соединили с др. Розенблите, я всё объяснила и попросила направление, и что могу сейчас подъехать - в итоге получила ответ - что за дверью стоит много пациентов. Я объяснила - что мне нужно срочно, и я не могу попасть в больницу без направление, но ответ был такой - медсестричка махает головой - что у неё много бумажек и некогда.

В своей ситуации я встретила столько отзывчивых докторов, которым благодарна, а гинеколог Е.Розенблите - не компетентный доктор, пациенты как конвейер у этого доктора, никогда ничего не объясняет, всё нужно спросить, никогда не смотрит на пациента , только что-то пишет. Очень наплевательское отношение. Не одной беременной женщине не советую наблюдаться у этого доктора.
А в своей ситуации - мне мой семейный доктор выписал направление. Я позвонила в больницу Stradiņa, сдала тест на ковид, на месте сделали анализ крови и приняли меня в больницу. Лень благодарна семейному доктору и доктору благодаря которому я попала до праздников в больницу.

Совет гинекологу Елене Розенблите - не набирать столько пациентов , если не можете справиться со своей работой и подходить ответственно к своей работе. Очень жаль что я наблюдалась у этого доктора.

A

к Константин19 23.12.2020

Я давно знаю доктора Розенблите. Она наблюдала две беременности моей жены. Всегда внимательная, доброжелательная и высоко компетентных. Помимо собственно гинекологии доктор делает УЗИ и знает гомеопатию. Мы с супругой очень благодарны доктору Розенблите и считаем её прекрасным специалистом.

A Aljona KA 20.01.2021

Я тоже давно наблюдалась у этого доктора и неожидала такого отношения. Может у неё в тот момент были какие-то свои проблемы личного характера, может не было настроения , но это её никак не оправдывает в такой ситуации. В моей ситуации - было именно такая ситуация после которой я к ней больше не пойду. Сейчас я поменяла доктора в частной клинике - и очень чувствую разницу и отношения, какие анализы просят сдать , как наблюдают и как относиться к своему пациенту.

к Константин19 23.12.2020

Jeļena Rozenblite ir brīnišķīga doktore. Viņa ir saglabājusi manu bērnu.

Доктор замечательная и компетентная! Не врите на нее!

A Aljona KA 20.01.2021

Никто не врет. Я написала сюда - потому что я оказалась в такой ситуации, после которой мне хотелось поделится , чтобы никто не оказался в моей.

Что я должна написать если хороший врач

Все устраивает

Какие файлы? Читайте сами