www.sudzibas.lv Dr. Beinerts полный непрофессионализм

Dr. Beinerts - полный непрофессионализм

Моего бульдога стало носить в сторону (походка как у пьяного), на не высоких кочках падае, держит голову на бок, на прогулке появляется немного пены у носа, ухудшился аппетит и все эти признаки появились одновременно. Все выше написанное я сообщаю доктору Наурису Манцевичу (Nauris Mancevičs). Доктор берёт ватные палочки и начинает чистить собаке уши. Я в шоке, говорю что с ушами всё в порядке, доктор понюхав паточку соглашается. Далее он ощупывает лапы и делает вывод, что у собаки больные суставы, так как пёс давал (для меня незаметную) реакцию, а голову он держит набок так как у него короткая шея и посмотреть наверх иначе собака не может (предыдущие 9,5 лет у бульдога небыло необходимости смотреть вверх). В итоге доктор предлагает укол обезболивающего, чтобы до утра посмотреть если поможет, то он прав дело в суставах, а если не поможет, то приходите завтра будут другие врачи. Я отказалась от (на мой вгляд необоснованного) приёма медикаментов, дождалась утра и обратилась к признанным и рекамендованным специалистам. Собака пережила инсульт, а с лапами у него все хорошо.

ю

M moneyforme 27.07.2012

Не лечите ваших любимцев в этом притоне. Обращение с животными ужасное, за клетками никто не смотрит, а стационар при вес при этом, стоит дороже чем для человека в больнице. Не оставляйте вашего любимца там не в коем случае. Его напичкают всякой ерундой и введут в абсолютно неживое состояние, в котором будут держать "вымогая" деньги за стационар. При просьбе забрать, скопировать карочку, что с ним делали, с вас попросят 5 лат.
Это дорогущее заведение непригодное для животных, единственный +, так это заведение круглосуточное. Как уже сообщил, ваше животное вводят в куматозное состояние и держат его, медленно убивая бездействием и отношением, тем временем как хозяин получает информацию, что питомцу ещё плохо, тем самым, выманивая у вас деньги за стационар. Клетки не убирают, животное писает и остается в этих лужах весь день, а то и ночь.

Температупу животных не мерят вовсе. Анализы получите через неделю, если повезет, а тем временем, животное будет у них.

Если возникли какие-то проблемы, поисщите другую клинику. А это место, я, как и мои знакомые, а так же другие люди, написавшие жалобы про это заведение, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ИЗБЕГАТЬ. Не хотите УБИТЬ меньшего друга, не сдавайте его туда.