Dr. Beinerts - Bojājumi

Никогда не писала плохие отзывы, но когда дело касается моей семьи, в том числе и собаки, тут я это просто так не оставлю. 31.03 я приехала поменять своей собаке лангету в ветеринарную клинику Dr. Beinerts. Во время перевязки меня попросили отойти от собаки, чтобы она вела себя спокойнее, поэтому как проходила перевязка я не видела. Когда мне отдали собаку я увидела кривую лангету и мягкую, я спросила у врача, стоит ли там лангетка, на что мне ответили - да. Я не ветеринар, но у нас до этого стояла лангета и она была ровная и твёрдая, логично, это же передом двух костей и лапа должна быть зафиксирована и не гнутся, 31.03 я заплатила за визит 42€. На второй день мы начали замечать, что лангета гнётся именно в том месте где перелом, она была очень мягкая, мы подумали наверно это нормально, врач же знает что делает. Потом к нам приезжают родители и говорят - обратите внимание насколько лангета помята, у собаки же там перелом, лапа же должна быть зафиксирована, спросите у врача, может нужно перевязать? На следующий день мы едем в клинику, объясняем ситуацию, идём к другому врачу на перевязку и спрашиваем, нормально ли что лангета гнётся именно в том месте где перелом? На что врач нам говорит - ну да, нет никакой фиксации. Начинают перевязку при мне, когда разрезали лангету я видела что внутри, одна вата и пластырь, вы меня конечно извините, но как вата может зафиксировать переломанную лапу и не навредить ей? Во время второй перевязки я видела как поставили лангету и там уже была фиксация и лангета была твёрдая. После перевязки я подхожу в регистратуру с выпиской врача, где я уже должна была платить 62€, я объясняю ситуацию, что мы делали лангету 3 дня назад у вас и сегодня переделали вашу не качественную работу, и не собираемся платить опять, меня отправили к врачу который нам делал только, что перевязку, с врачом мы не о чем не договорились, меня убеждали, что у каждого врача своя техника и это мы виноваты, что наша собака ее погнула, врач мне предложила поговорить с глав врачом на следующий день. Дальше телефонный разговор. По разговору можно понять, что клиника не умеет отвечать за свои косяки, и не дорожит своими клиентами и репутацией, да и животными тоже.
Будьте внимательны в выборе клиники и если есть возможность присутствуйте при лечении своих животных, чтобы быть уверенными, что они получают должную помощь и им не причинят вред.

05.04.2021

D Dzintra Tabore 05.04.2021