www.sudzibas.lv Dr. Andrejs Kremnevs Riebigs un nekompetents ķirurgs

Dr. Andrejs Kremnevs - Riebigs un nekompetents ķirurgs

Dr. Andrejs Kremnevs - отвратительный врач, итог работы мне не понравился, с моей претензией переделать операцию, разозлился и послал меня куда подальше, отказался наотрез переделывать. В своей работе - некомпетентный, на первой консультации кажется вежливым, но затем, когда уже содрал деньги и не малые, начинает хамить, грубый. Dr. Kaspars feldmanis очень понравился, переделывала неудавшуюся операцию у него и результатом очень довольна осталась. Понимает с первых минут, что и как хочет клиент. А кремнев 20 вопросов задал, так ничего и не понял, не понятно, кто ему лицензию выдавал на пластические операции. У кремнева - реклама его клиники пестрит чуть ли ни на каждом сайте в интернете, это говорит о том, что врач плохой, хороший хирург не будет себя так усердно рекламировать, свои услуги! Не советую к нему идти. Ещё не факт, что результатом останетесь довольны!