AtrisinātaDomenikss SIA - Обман

На сайте фирмы нет конфигуратора,по которому можно самому выбрать необходимые опции. В конце апреля сделал конфигурацию , сайте МЕРСЕДЕС в Германии. При попытке оформить заказ столкнулся с тем,что Янис Дамбтис, стал вводить меня в заблуждение ,навязывая мне опции,которые я уже выбрал по немецкому конфигуратору. По его последней информации, руководство концерна МЕРЦРДРСв Германии обязывает всех заказчиков из Латвии покупать дополнительжные опции, в обязательном порядке. Пояснил ,что в салоне умеется письмо из Германии с таким Распоряжением . Письмо не показал. Сказал,что ждет второе распоряжение из Германии. Уже конец июля,а я до сих пор,по его вине, не могу оформить заказ на машину.Считаю что ,что таким способом меня вынуждают сделать заказ,с ненужными опциями ,которые мне не нужны. Из-за таких продавцов,слидная фирма ,теряет свою репутацию.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta winex 25.07.2021

Na sayte firmy net konfiguratora,po kotoromu mozhno samomu vybrat' neobkhodimyye optsii. V kontse aprelya sdelal konfiguratsiyu , sayte MERSEDES v Germanii. Pri popytke oformit' zakaz stolknulsya s tem,chto Yanis Dambtis, stal vvodit' menya v zabluzhdeniye ,navyazyvaya mne optsii,kotoryye ya uzhe vybral po nemetskomu konfiguratoru. Po yego posledney informatsii, rukovodstvo kontserna MERTSRDRSv Germanii obyazyvayet vsekh zakazchikov iz Latvii pokupat' dopolnitel'zhnyye optsii, v obyazatel'nom poryadke. Poyasnil ,chto v salone umeyetsya pis'mo iz Germanii s takim Rasporyazheniyem . Pis'mo ne pokazal. Skazal,chto zhdet vtoroye rasporyazheniye iz Germanii. Uzhe konets iyulya,a ya do sikh por,po yego vine, ne mogu oformit' zakaz na mashinu.Schitayu chto ,chto takim sposobom menya vynuzhdayut sdelat' zakaz,s nenuzhnymi optsiyami ,kotoryye mne ne nuzhny. Iz-za takikh prodavtsov,slidnaya firma ,teryayet svoyu reputatsiyu. Obman
Ещё
882 / 5000
Результаты перевода
Uzņēmuma vietnē nav konfiguratora, ar kuru jūs pats varētu izvēlēties nepieciešamās opcijas. Aprīļa beigās es veicu konfigurāciju MERCEDES vietnei Vācijā. Mēģinot veikt pasūtījumu, es saskāros ar faktu, ka Jānis Dambtis sāka mani maldināt, uzspiežot man opcijas, kuras jau biju izvēlējies no vācu konfiguratora. Pēc viņa jaunākās informācijas, MERCRDRS koncerna vadība Vācijā visiem klientiem no Latvijas uzliek par pienākumu bez kļūdām iegādāties papildu iespējas. Viņš paskaidroja, ka salons zina, kā ar šādu Ordeni uzrakstīt vēstuli no Vācijas. Vēstule netika parādīta. Viņš teica, ka gaida otro pasūtījumu no Vācijas. Ir jau jūlija beigas, un es joprojām viņa vainas dēļ nevaru pasūtīt automašīnu. Es uzskatu, ka šādā veidā esmu spiests veikt pasūtījumu ar nevajadzīgām iespējām, kas man nav vajadzīgas. Šādu pārdevēju dēļ slaidā firma zaudē reputāciju.

W

E Expertino 26.07.2021

Jā nesen vēl skatījos vienu blogeri no krievijas kur ar šādām shēmām darbojās jau sen. Domāju, ka Latvijā nav tādu sūdu, bet izrādās, ka ir 🙂