www.sudzibas.lv Doka autoserviss Обман, плохой сервис, поломка.

Doka Autoserviss - Обман, плохой сервис, поломка.

Добрый день,
никому не рекомендую обращаться в Doka Autoserviss, а тем, кто обратился, советую все проверить после них в другом сервисе.
В Doka Autoserviss обманывают, ремонт делают плохо (в сервисе царит раздолбайство) , ну и оставляют после себя новые поломки.
После ремонта ходовой в их сервисе стала стучать рулевая рейка.
В doka autoserviss на притензии ответили, что это просто новые колодки постукивают, потом притрутся, стук пройдет. Спустя пару месяцев стук не прошел. Оказалась рулевая рейка. Какие то гарантийные обязательства после ремонта выполнять не хотят, начинают ездить по ушам.
Мне не поменяли задние тормозные колодки, а заплачено было за замену всех 4-ех. Выяснилось это уже позже.
Приятелю сделали развал схождение, потом переделывал в другом месте. Денег взяли больше, чем договаривались, как сказали в сервисе - за использования газа.
Предполагаю, что они там в таком стиле работают постоянно. Поэтому настоятельно рекомендую 10 раз подумать прежде чем ехать в doka autoserviss, или после ремонта в их сервисе сразу ехать в другой на диагностику, что бы сразу можно было предъявить в случае новых поломок, некачественного ремонта или обмана с новыми деталями.
Через пол года и более что то доказывать будет поздно.

к

D DokaAuto 13.03.2018

D DokaAuto 13.03.2018

Для тех кто пишет гадости, мы выписиваем ремонтные листы и даём гарантию, с этим листом каждый клиент может обратиться в службу по правам прав потребителя. за 10 лет работы у нас небыло ни одной жалобы. Умный человек сделает правильный вывод. Написать можно много, да вот правда ли это!

T Tanja Andrijenko 30.06.2018

Мне не дали ни какой лист.денег содрали ничего не сделали.как не заводилась так ине заводится.буду обращатся куда следует.я не миллионерша дарить лентяем деньги

к кардан 13.03.2018

Если б заметили поломки после вашего сервиса сразу, то и обратились бы куда надо, и к вам бы приехали за выяснениями. Умные люди уже сделали правильные выводы и больше к вам не поедут и другим рекомендовать не будут никому, не будь у вас жалоб хоть за 50 лет. Жалоб может и нету, а вот долги по налогам есть:
Doka Auto, Sabiedrība ar ierobežotu atbildību,
Reģistrācijas numurs - 40003872046,
Juridiskā adrese - Rīga, Lokomotīves iela 62A, LV-1057.
Brīdinājumi, atvērtie procesi:
- Komercķīlas (1)
- Nodrošinājumi (3)
- VID administrētie nodokļu parādi, EUR
2018.gada marta 7.datumā nodokļu maksātājam "Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Doka Auto" 40003872046" ir VID administrēto nodokļu (nodevu) parāds 19053.05 euro apmērā.
Чеки об оплате за ремонт вы кстати не выдали ни одного, так же как и ремонтные листы. Только делали копии тех. паспортов.
Надеюсь умный человек после такого подвергнет сомнениям ваши слова на счет "ни одной жалобы за 10 лет" и сделает правильные выводы.

J Jelizaveta 17.04.2018

Свой окончательный выбор в пользу "Doka autoserviss" SIA "Doka Auto" я сделала лет 9 назад и до сих пор ни разу в нем не разочаровалась.

В этом сервисе не ищут проблему на ровном месте, не пытаются "выбивать" деньги из клиентов. Сразу говорят честно по ситуации - если что-то можно было бы и поменять, говорят сколько это будет стоить и стоит ли это делать клиенту: "это можно поменять, но реально в Вашей ситуации это нецелесообразно, так как ничего не даст, только деньги потратите".
И еще - если они что-то не могу сделать, то они не берут за это денег, хотя и возились с машиной полдня или даже больше.

Чеки, ремонтные листы выдавались за все ремонты и услуги. Жаль, я их не сохраняю, а то выложила бы сканы. Мне они как-то не нужны, потому что неисправности по вине или недосмотру мастеров признавались и устранялись БЕСПЛАТНО даже в отсутствии при себе оных бумаг. Да и было таких неисправностей одна или две за все годы. Обычно ремонт в "Doka autoserviss" качественный, и цены очень даже лояльные. Может, поэтому у них и долги, что в сервисе цены не накручены? А задолженности по налогам наше-то время и у гораздо более крупных предприятий имеются. CrediWeb Вам в помощь, а не только Lursoft! А Вам, кардан, скажу так - считать деньги в чужом кармане совсем не айс...Следите лучше за своим.

И напоследок мое мнение: любую работу зачем делать халтурно, плохо, некачественно? Ведь клиент потом будет возникать и больше не придет или не приедет… Лучше сделать все хорошо, тогда и клиент будет доволен, и ещё друзьям расскажет, что "какое хорошее место, езжайте туда!" Это я вам как постоянный и довольный клиент "Doka autoserviss" и говорю.

к кардан 20.04.2018

Хорошая, но неудачная попытка обелить Doka autoserviss. В принципе дискутировать с вами на тему качества работы этого сервиса мне не интересно. Я написал по факту в своем первом комментарии о том как они работают. А все эти сказки про идеальный, качественный и недорогой автосервис оставьте для других. Судя по вашему комментарию вы не просто их постоянный клиент, а друг или родственник. Что объясняет такую рекламу сервиса и попытку сохранить хорошую репутацию. Но люди не дураки, какими вы их хотите сделать и уже довольно много народу знает, что в Doka autoserviss лучше не обращаться. В любом хорошем сервисе можно получить грамотную консультацию. А если после ремонта есть неисправности по недосмотру мастеров, то это уже совсем нехороший сервис. Относитесь к своей работе ответственней и тогда, возможно, удастся сохранить хоть часть своих клиентов.
Какой карман у вас, у этого сервиса, лично мне совершенно не интересно. Lursoft i firmas.lv это общедоступные сайты на которых можно проверить ту или иную фирму, решить, стоит ли с ней связываться и чего можно от нее ожидать.
Еще раз, не пытайтесь сделать людей дураками, долги по налогам появляются не от того, что цены не накручены, а от того, что Doka autoserviss просто не платит налоги. Значит оборотные средства фирмы выводятся из оборота и уходят в неизвестном направлении.
О каких выданных чеках может идти речь если у Doka autoserviss нет ни кассы, ни терминала? По хорошему надо было бы написать заявление с СГД на Doka autoserviss, за невыдачу чеков об оплате. Чтобы СГД сделала контрольную закупку и как следует проверила эту фирму.
И советую вам мне не указывать, за чьим карманом следить. Я с вами не выпивал и выпивать не собираюсь. А вот обратиться к знакомым в СГД, с заявлением на Doka autoserviss, это я вполне могу сделать. И это будет еще хуже для вашего сервиса, чем плохая репутация.
Ситуация с долгами у Doka auto на данный момент:

Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Doka Auto"
Reģistrācijas numurs, datums - 40003872046, 07.11.2006
PVN numurs - LV40003872046
Juridiskā adrese - Rīga, Lokomotīves iela 62A, LV-1057

Brīdinājumi, atvērtie procesi:
Komercķīlas (1) - Aktīvas (1) / Dzēstas (0)
Nodrošinājumi (3) - Aktīvi (2) / Dzēsti (1)
VID administrētie nodokļu parādi, EUR - 18 675.33 uz 07.04.2018

Сумма долга 18 675.33 EUR при уплаченных налогах за 2017 год:
Kopējie maksājumi valsts kopbudžetā - 4.56 (tūkst. EUR)
Iedzīvotāju ienākuma nodoklis - 0.47 (tūkst. EUR)
Valsts sociālās apdrošināšanas obligātās iemaksas - 0.88 (tūkst. EUR)

Т.е. налоги Doka autoserviss практически не платит. Обманывает государство. Предлагает плохой сервис, делает некачественный ремонт и при этом пытается всячески выкручиваться с помощью таких персонажей как вы.

И пишу в третий раз, не пытайтесь делать людей дураками. Сейчас БЕСПЛАТНО никто ничего делать не будет.

I Ignatssss 21.06.2018
Krāpšana

200 eur - motora diagnostika (ejosha stavokli)
350 eur - motora salikshana ar tam pasham detalam (uz neejoshu stavokli)