www.sudzibas.lv Dodo Hotels SIA Не выплачивают зарплату

Dodo Hotels SIA - Не выплачивают зарплату

Я устроилась на работу горничной в гостиницу DODO. Отработала там полных 4 рабочих дня, на протяжении которых я неоднократно требовала свой рабочий договор. В конце концов я приняла решение об уходе сообщив об этом заранее по телефону. Через 20 минут мне перезвонили и сказали, что не выплатят зарплату. Я поехала в гостиницу лично обсудить этот вопрос с директором, на что в ответ получила нелицеприятные оскорбления, сопровождающиеся размахиванием руками перед моим лицом. Хорошо, что рядом находились работники рецепшена и смогли его остановить. Хочу предупредить людей, которые хотят устроиться на работу, да и просто быть там в качестве клиента. Будьте бдительны, так как по разговорам я не первый человек, который пострадал от данной организации.

K Klientamnavtaisnība 17.12.2018

Без договора можно не начинать работать. Только подписав договор.