www.sudzibas.lv Dmitrijs Заразил гепатитом C

Dmitrijs - Заразил гепатитом C

Хотела бы рассказать свою историю. У меня гепатит С. Заразил меня бывший парень. Его зовут Dmitrijs , Он моряк. Сейчас живёт на Maskavas iela 413, кв. 60. С виду нормальный парень. Видно там где-то в море и получил эту болезнь. Узнала об этом совсем недавно. Сама я сейчас беременна. Сдавала анализы и узнала. С ним разошлась, он ушёл в море, так больше и не встречались... Спустя время у меня были новые отношения. На почве этой болезни парень от меня ушёл. Хочу, чтобы Вы донесли до других это. Возможно у него сейчас есть девушка. Помогите советом. Как я поняла он является носителем антител на всю жизнь и при этом чувствует себя нормально и с виду здоров. Врачи успакаивают, говорят, что гепатит С это не ВИЧ – с ним можно жить. Сейчас сдаю анализы, советуют всегда держать отложеные деньги на терапию... Стоило ли это этих отношений. Понимаю, что сама виновата. Если бы я могла всё вернуть...Чего ждать в ближайшее время. Может у кого-то похожая ситуация? Я в отчаянии.

Latviešu tautas 24.01.2017

Если эту болезнь вовремя не лечить, то закончиться как у нашей певицы Норы Бумбере - церрозом и раком печени. И то что симптомов болезни у него нет, то это ещё не значит что он не болен. Гепати́т C — антропонозное вирусное заболевание с парентеральным и инструментальным путём заражения. Заражение также возможно через поврежденную кожу и слизистые, наиболее опасным фактором передачи является кровь. Часто протекает в виде посттрансфузионного гепатита с преобладанием безжелтушных форм и склонен к хронизации. Гепатит C называют «ласковым убийцей» из-за способности маскировать истинную причину под видом множества других заболеваний. В мире около 150 миллионов человек хронически инфицированы вирусом гепатита C и подвергаются риску развития цирроза печени и/или рака печени. Ежегодно более 350 тысяч человек умирают от связанных с гепатитом C болезней печени. Ежегодно 3-4 миллиона человек инфицируются вирусом гепатита C.
От момента заражения до клинических проявлений (период инкубации) проходит от 2 недель до полугода. Наиболее часто клинические проявления наступают через 1,5 — 2 месяца.

В большинстве случаев никаких клинических проявлений болезни при первичном заражении не возникает и человек долгие годы не подозревает, что болен, но при этом является источником заражения.
Часто люди узнают о том, что они являются переносчиком вируса HCV, при сдаче анализа крови в ходе обычного медицинского обследования или при попытке сдать кровь в качестве донора. Многие люди живут от 20 до 40 лет с вирусом HCV, не становятся серьёзно больными, у них не развивается печёночная недостаточность.
Около 80 % из тех, кто подвергся воздействию вируса, приобретают хроническую инфекцию. Она определяется наличием вирусной репликации, по крайней мере на протяжении шести месяцев. В течение первых нескольких десятилетий инфекции большинство пациентов не ощущает никаких симптомов или они проявляются минимально. Хронический гепатит С может проявляться лишь усталостью или умеренным уменьшением интеллектуальной работоспособности. Хроническая инфекция после нескольких лет может привести к циррозу или раку печени. Показатели ферментов печени остаются в норме у 7-53 % пациентов. Поздние рецидивы после лечения случаются, но их трудно отличить от повторного заражения.
Стеатогепатит (жировое перерождение печени) возникает примерно у половины инфицированных и, как правило, присутствует до развития цирроза. Обычно (80 % случаев), это изменение влияет менее чем на треть печени. По всему миру гепатит С является причиной 27 % случаев цирроза печени и 25 % гепатоцеллюлярной карциномы. У 10-30 % инфицированных развивается цирроз печени в течение 30 лет. Цирроз является более распространённым у инфицированых гепатитом B, Schistosoma, или ВИЧ, у алкоголиков, у лиц мужского пола. У пациентов с гепатитом С избыток алкоголя увеличивает риск развития цирроза в 100 раз. При развивающемся циррозе печени в 20 раз больше риск гепатоцеллюлярной карциномы. Эта трансформация происходит со скоростью 1-3 % в год. Инфицирование гепатитом В в дополнение к гепатиту С увеличивает этот риск ещё сильнее. Цирроз печени может привести к портальной гипертензии, асциту (накопление жидкости в брюшной полости), гематомам или кровотечениям, варикозному расширению вен (особенно в желудке и пищеводе, что опасно скрытым кровотечением), желтухе, и синдрому когнитивных нарушений, известному как печеночная энцефалопатия. Асцит возникает на определённом этапе более чем в половине случаев хронической инфекции.

Latviešu tautas 24.01.2017

Скорей всего Ваш бывший друг получил этот вирус при ПОЛОВОМ контакте. И очнь похоже - при гомосексуальном. Что ОЧЕНЬ типично в среде моряков!

Latviešu tautas 25.01.2017

Так вы гляньте сколько би- и гомосексуалов среди моряков: не 10-15%, как в среднем, а все 30-40%!

R Raimonds Brutāns 28.01.2017

Čau! Tu jau atkal savā tēmā. Saki, kad Tu raksti?

Latviešu tautas mūžīga sāpes Я тебя найду. За свои комменты ответишь. Совсем а**ел. Я тебя научу родину любить. У меня есть твой персональный код. Я тебя полюбому запеленгую.

Latviešu tautas 03.02.2017

Охотник за головами 01.02.2017
"Я вся горю, не пойму от чего..."(с)
Я жду тебя, милый!(с)

donna b 04.02.2017

А куда можно глянуть, чтобы убедиться в уверенности вашего предположения о 30-40%?

Latviešu tautas 05.02.2017

Ну так не се же повально в этом признаются: коминг аут делают единицы. Вот и судят что выявлено 10-15%. А на самом деле мужики делятся на 3 равные группы по 33%: гомо-, би- и гетеросексуалы. Причём и в этих группах есть деление на те же три группы. Например, первые бывают как крашеные почти женщины (да и ведут себя как последние шлюхи, носят женское нижнее бельё), так и те, на которых не подумаешь по его внешнему виду что он гомик. Мужик как мужик...

Работяга 12.03.2017

Вот эт сенсация, гомик моряк вдул бабе и уплыл.. в делфи закинуть бы :((

Latviešu tautas 24.01.2017

Врачи успакаивают, говорят, что гепатит С это не ВИЧ – с ним можно жить.
===
И с ВИЧ можно жить... Вот только гепатит С пострашнее ВИЧ: это что-то среднее между ВИЧ и вирусом Эболы...

A arci123 24.01.2017

Девушка создайте пост на фэйсбуке и отправте по группам, есть такая группа женская территория там вам так же дадут совет, и инфомация быстро разлетиться по просторам фэйсбука! Так же в этой группе можно писать аноноимно! А так могу сказать чмо он а не мужик! А вы не переживайте это не смертельно с этим живут!

M Mārtiņš 24.01.2017

C hepatīts ir ārstējams. Sakrājiet vai aizņematies aptuveni 1000 EUR, pasūtiet ģenēriķus no Indijas. Aptuveni 3 mēneši kurss, lai izārstētos. Pa-googlējiet, dažādos forumos atradīsiet vairāk informācijas.
LV ārstniecības iestādēs iestājoties rindā var sagaidīt veselības stāvokļa pasliktināšanos, jo terapiju cilvēki gaida gadiem.

Latviešu tautas 25.01.2017

===
За это СПАСИБО латвийскому Сейму и отдельно - Национальному блоку!..

J Jonsons Babys 25.01.2017

Ir kriminālpants par inficēšanu ar tādu slimību. Iesaku vērsties policijā ar iesniegumu. Ka tīši tiki inficēta.

R Ruslans_Dudarevs 19.08.2017

Мы тебя самого посадим. Будешь мужчин развлекать.

B Bumba1245 26.01.2017

А как вы узнали что именно от него вы заразилась? Все же как вы написали,время прошло,вы ему сказали?

В чёрный списое его.

R rival 26.01.2017

Уважаемые пользователи данного портала. Я являюсь тем самым ""носителем"" гепатата. Данная девушка написала клевету, чтобы отомстить за то, что с ней расстался. По данному вопросу уже обратился в полицию, составив заявление.

Latviešu tautas 26.01.2017

На гепатит С и ВИЧ проверили?

Диман, зарази МЕНЯ! тоже!

R Ruslans_Dudarevs 19.08.2017

Носитель гепатита, ТЫ ГДЕ?

B Bumba1245 26.01.2017

Девушка ,обвинять человека без докозательств темболее распросронять такую информацию в интеренете ,это вам может стать угловной ответтственостью, а моряки проходят постоянные проверки здоровья что и факт он бы не работал бы там если бы болел. Пусть в этой ситуации будет спроведливость. Дима правильно сделал что пошел в полицию пусть там и разберутся.

F Faculty of Philology 28.01.2017

Bumba1245 "Распро-сронять" такую информацию конечно плохо. "Угловная" "Ответтственость" Вы имели поставят в угол.. "Спроведливость" она конечно восторжествует.

Latviešu tautas 28.01.2017

Не помню как в Латвии, но в России не существует уголовной ответственности за клевету...

Latviešu tautas 28.01.2017

Тем более "угГЛовной отвеТТствености"...

B Bumba1245 28.01.2017

Vladlat а ты как я вижу каждый пост сдесь комментируешь на сайте каждый день, иди лучше работу ищи не бывает столько свободного времени у работующих людей, а не на маминой пенсии живи :D

Latviešu tautas 30.01.2017

Иди в ... а впрочем ты уже там!

Latviešu tautas 30.01.2017

Bumba1245! Да что ты несёшь? Нафига мне нищенская мамкина пенсия в 260 евро? У меня две пенсии, причём такие, что я ещё и матери помогаю, отдавая ей денег в размере в две её пенсии! И на счётах у меня скопилось не одна тысяча евро, а всё потому что у меня обе пенсии по более 1000 евро. Да ещё счета в пяти зарубежных банках! Так что я не только обеспечил свою старость, но ещё и внукам с правнукам останется...

иди лучше работу ищи
===
Так что я своё УЖЕ отработал в западных компаниях...

R rival 26.01.2017

Не поленился- проехал сдал анализы- для собственного успокоения. Резуьтат- негативный. В отношении автора "жалобы" будет заведено уголовное дело.
Всем желаю удачи.

eto fake?

A agris98 28.01.2017

Atstāj kodu, lai varam pārliecināties mājaslapā viņu

_ _Piensaimnieks_ 03.02.2017

Народ требует независимой повторной проверки.

Это каким надо быть, чтобы опубликовывать тут что-то, значит испугался...

R Ruslans_Dudarevs 19.08.2017

Мы знаем твой персональный код. Можешь не стирать.

R Ruslans_Dudarevs 19.08.2017

Так где твоё уголовное дело. Правда значит.

===
Что именно "это"? Милочка! Кому вы вешаете лапшу на уши? Вы хоть в курсе от кого вы беременны? Берите за жабры всех ваших половых партнёров - "и вперёд с песней" гоните эту толпу жеребцов на проверку! Есть большая вероятность что и вас заразили и вы кого-то заразили! Выясните также у кого из этих жеребцов были однополые интимные отношения и проверьте и их партнёров!..

Latviešu tautas 26.01.2017

моряки проходят постоянные проверки здоровья
===
После каждого порта? По моим данным - нет! Тем более что в узком мужском коллективе, при длительном отсутствии женской ласки они "помогают друг другу разгрузиться". Недаром среди гомиков очень много бывших и действующих морячков. Особенно служивших срочную на подводных лодках...

R Ruslans_Dudarevs 19.08.2017

Гомиков сейчас нельзя обижать - это наказуемо. Их права надо соблюдать.

R romeo_bravo 27.01.2017

Знаю Димона лично. Димон, так пересрался бедненький, что друзья перестанут общаться, а тёлочка сбежит, что опубликовал свой тест. Я руки лично ему больше не подам. В полицию побежал. Разочаровал ты Нас всех. В любом случае такая реклама Тебе не на пользу. Однозначно Ты с большой буквы. Эгоист, понторез и как оказалось ещё и трус. Девчонки Тебе больше точно больше не ДАДУТ, и теперь для Тебя только бордели, а значит скоро точно заразишся и не только гепатитом, а подруга скоро Сама однозначно уйдёт. Если Ты постоянно влипаешь в такие любовные истории. Какой девушке понравиться, когда вокруг тебя такое происходит. Мой совет подруге – начни всё с нового листа с другим нормальным парнем. Димон поматросит и бросит. Если даже и расходишся с девушкой, то надо это безболезненно делать для обеих сторон. А однополые отношения Димон надо исключить.

R rival 27.01.2017

Смелый парень, ты хотя представился. А желательно в живую встретиться- посмотреть, какой ты смелый будешь, когда за слова отвечал бы. А тот, кто бы мою девушку назвал бы "тёлочкой" - я бы тому смелому лицо бы разбил с удовольствием.

Latviešu tautas 27.01.2017

А ведь romeo_bravo прав на все 100! А тебе rival стоило бы помолчать: авось сойдёшь за умного...

R rival 27.01.2017

Vladlat- тебе сколько лет? судя по твоим комментарием- малолетка. Хотя, почитать смешно. Дело в том, что писать то тут смелые, а вот в жизни, такие, как ты, сидя, перед компом, как овощ и писать красноречивые слова- смелый.

Latviešu tautas 27.01.2017

Мой персональный код начинается на 110159-*****

R rival 27.01.2017

ну да, правильно, что еще делать мужику 59 года рождения, как не сидеть просиживать штаны.. и писать глупые комментарии. работы то нет в Латвии. хорошее занятие нашел, "уважаю".

Latviešu tautas 28.01.2017

что еще делать мужику 59 года рождения, как не сидеть просиживать штаны..
===
А КАКОЕ ТВОЁ ДЕЛО? Вы же хотели БРИВИБУ? ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ!(с)
-----
и писать глупые комментарии.
===
И чем же они глупы? Правдой?
----
работы то нет в Латвии.
===
А с чего это ты взял, МОЛОКОСОС? Работа то есть, вот только за неё смешно мало платят, а порой вообще не платят: тебе ткнуть носом в жалобы на этом портале с содержанием "не платят зарплату", тля партошная? Вы так любите ссылать на соседей на западе от западной границе, тогда ответь на следующие вопросы:
1. Почему в соседней Польше все поля засеяны, а в Латвии - зарастают лесом? Не веришь? Проедь от Сигулды до Малпилса и обрати внимание на поля в районе Юдажи!
2. Почему такая нищенская зарплата в Латвии. Особенно - минимальная? Сделайте как в Дании - 1800 евро в месяц. Ну или как в Германии - 1100 евро в месяц. Кстати, это не только минимальная зарплата, но и минимальное социальное пособие!
И ещё. Откуда ты взял что я не работаю? Да сейчас безлимитный мобильный интернет стоит копейки, да и планшеты имею очень широкий выбор...

R rival 27.01.2017

хаха)))) ну видимо ты, Vlatlat, плохо статью читаешь. Serebro86- если и надо лечить, то голову.

ЛЕЧИ СВОЙ ГЕПАТИТ,!

P proktolog_doctor 27.01.2017

Vladlat высказывает СВОЁ мнение. Мы живём в демократичной стране. Vladlat Вы как самый старший, поясните нам и ...Так в чём прикол гомосексуализма? – Это болезнь или результат психической травмы? заполонили всю планету.

P proktolog_doctor 27.01.2017

Rival верни свой ник старый. Страна должна знать своих героев...

Latviešu tautas 28.01.2017

Так он же шифруется... Одно слово - МОЛОКОСОС!.. Вот такой ник ему впору...

F Faculty of Philology 28.01.2017

Какой интеллектуальный батл уВас тут происходит. Какая концентрация умов и всё в одном месте. Интеллектуалы одним словом. Присоединяюсь к Вам. Вы становитесь популярными за пределами этого форума. Долго даже не пришлось искать.

A agris98 28.01.2017

I tak naivno veril c4to krasivi morjas zhodt teba v morja i mechatjut o teba. Kogda rjadom jesho 100 dzevushek... Obidno slishats takuju diganoz no sama vinovata...

Latviešu tautas 28.01.2017

А нельзя ли это перевести на русский или латышский язык? Можно даже на урду, зулу или суахили: в браузере Mozilla Firefox есть дополнение ImTranslator, так что с переводом проблем не будет...

A agris98 28.01.2017

A ti sam ne mozhes nauchitsa Latishki jazik..

Latviešu tautas 28.01.2017

Ar latviešu valodu man nav problēmu - man ir kategorija C2 - es brīvī runāju latviski, bez akcenta un dzirdu to, tāpēc ka DOMĀJU latviski (vakar seminārā es runāju TIKAI latviski!).

B Breaking News 28.01.2017

Добрый день всем! Я журналист женского журнала. Хотела бы опубликовать эту печальную историю. Как можно связаться с Дмитрием? Спасибо.

Latviešu tautas 28.01.2017

"Как с Вами связаться? - Со мной лучше не связываться!.." к/ф "Ирония судьбы или С лёгким паром-2" (с)

C Cuckold Game 28.01.2017

proktolog_doctor я к Вам обращаюсь...

к Красотка 29.01.2017

Breaking News Здравствуйте! Дмитрий "обманул" меня тоже, а потом и мою подругу. Напишите мне в личку. Пришлите свой номер. Можем завтра встретиться. Могу дать интервью...

B Bumba1245 29.01.2017

Ого, девушка и сдесь отпишите как и вас он обманул, видимо хороший урок он получит, что нельзя девченок обижать :)

B Breaking News 31.01.2017

Добрый день! Информация подтвердилась. Дмитрий действительно "обманул" девочек. Возможно есть ещё девушки? Пишите. Будет интересно узнать.

T tanja89 01.05.2017

Breaking News не хотите мою историю написать. Сегодня это самая распростанённая ситуация, когда глупая девушка влезвет в долги ради своего парня, А затем парень кидает свою девушку.