www.sudzibas.lv Дмитрий Саркисов Dmitrijs Sarkisovs Рига Дима Не качественно сделанная работа, обман

Дмитрий Саркисов Dmitrijs Sarkisovs Рига Дима - Не качественно сделанная работа, обман

Будьте внимательны с мастером по ремонту Дмитрий Саркисов (Dmitrijs Sarkisovs) в facebook как рига дима.
Позиционирует себя, как мастера по ремонту, который все умеет...
Также в facebookе ставит объявления по ремонту балконов, многие фото ставит не свои, а скачивает с интернета вводя в заблуждения потенциальных заказчиков.
В facebookе есть много негативных отзывов про этого неумелого мастера дмитрия саркисова (Рига Дима) но в facebookе он блокирует людей, которые пишут и оставляют свои негативные отзывы о его работе. Красиво отмазывается и все отрицает.
Краску и некоторый инструмент и строительный материал и нас украл, только позже мы это обнаружили.
Испортил наши откосы на дверях, наш инструмент весь в грязи оставил!
Материал испортил.
С электрикой не справился, перепутал провода - не те подсоединил, некоторые провода вообще не смог подсоединить, в некоторых комнатах концы проводов оставил оголенными и под напряжением, другие концы проводов просто оставил без изоляции, а остальные обмотал скотчем.
С регипсом накосячил - криво в швах, швы идут волнами, швы в трещинах, видны шурупы.
Регипс криво прикручен, выпирает на 0,5 см.
И наглое вранье, что в швы регипса не надо специальную армирующую ленту для армирования стыков.
Швы сделал без этой армирующей ленты, итог трещины.
Один профиль на пол, весь искривил и делал эту работу 3 часа!
Потолок (9 м2) с багетами не смог за 1,5 месяца докрасить!
Не знал, что пол из керамзита (кнауф) , будет шуршать, т. К. Делал такой пол в первый раз и самое главное делал не по технологии, а просто высыпал керамзит из мешков на пол, а сверху положил регипс нарезанный квадратами.
Не правильно померил проемы для дверей, в итоге не соответствие на 15 см.
Сам дмитрий саркисов плохо делает свою работу, медленно, криво и не очень качественно! Переделывать свои косяки не хочет.
Доделывать оплаченную работу не хочет.
Дмитрий саркисов приезжает во сколько хочет, уезжает во сколько хочет, но приезжал на 3, максимум на 4 часа.
Обещал сделать ремонт за 2 месяца, мы дали на ремонт 3 месяца!
Работу в срок не выполнил! Нагло врал.
После 2 месяцев работы начал пропадать, не выходить на связь, телефон не поднимает, не перезванивает, нужно звонить по несколько дней, чтоб дозвониться.
То у него то, то это.
И только нагло врет!
В последний раз приехал материал испортил, и свалил, заблокировав наши тел. Номера.
Из-за него потеряли время и деньги.
Теперь всю сделанную им работу переделывают другие мастера.

K

K klient2022 05.01.2022

K klient2022 05.01.2022

Вот его фото с Facebook

A Alla Stilba 24.07.2022

Люди!бегите от этого человека Sarkisovs Dmitrijs ..я не почитала этих отзывов и попалась..он -дрянь полная!вор и обманщик!
И полная неумеха!грязнуля!все .что я прочитала выше- все ээто было у меня!