Дмитрий Ковалс - Bоровство

Дмитрий Ковалс- оказывал ложную помощь в оформлении кредита. На самом деле это была простая кража денег, путём обмана. Он ВОР!!! Люди увидите его бейте в морду. В настоящее время бегает от полиции и бандитов.

м

V Viktorija 05.07.2009

Wto za bred vi piwite?
Eto vse bilo v prowlom, sej4as on etim ne zanimaetca.Eto ja znaju to4no !
esli konkretnie zalobi u Vas k nemu, tak obrawjajtesj li4no k nemu ili v policiju v oficialjnom porjadke ! a vi razvodite detskij sad !!!
P.S. Li4no k Karine !!!
Dimu ja li4no ne kormlju i ne poju. Ti neuda4nica po zizni, zalj tebja ! ot horowih devuwek muz4ini ne uhodjat !!!
Idi prodolzaj zarabativatj denjuwki, klienti uze zazdalisj, a ne tut zanimajsja takoj fignej !

A Alīna 07.07.2009

Viktorija ... sna4ala hotjabi pro4itala bi statju i potom kopirovala svoj tekst s drugoj pohozhej statji ... !! Sme6no 4itatj!!1