www.sudzibas.lv Dinara Frizētava Испортили всю стрижку, которую теперь нужно исправлять в течение года!!!

Dinara Frizētava - Испортили всю стрижку, которую теперь нужно исправлять в течение года!!!

Не хотела писать эту жалобу, но потом подумала, а почему бы и не написать! Ведь история и ситуация ужасная!! И надеюсь, что кого-то я уберегу от этого жуткого кошмара! Так вот, про ситуацию. 25 мая этого года я пошла подравнять кончики в эту парикмахерскую. И, кстати, не очень в тему, но все же! Я НЕНАВИЖУ, когда в парикмахерских делят волосы на длинные и короткие. Мол, длинные волосы стоит дороже подстричь. Интересно, какая разница - длинные или короткие? Вы же не в длину стрижете!!!! Отмазка: с длинными волосами сложнее, их дольше мытьстричь и тд и тп.ЧУШЬ, ЧУШЬ и еще раз ЧУШЬ!! Короткие волосы стричь СЛОЖНЕЕ и на них более заметны изъяны! Это просто из пальца высосанные правила! В престижных парикмахерских волосы не делят на длину! Ну так вот, пришла туда значит, меня "взяла" стричь дама по имени Ольга(лет 40, крашенная блондинка, ходит без макияжа). Показалась абсолютно адекватной и приятной женщиной, мы с ней разговорились. Спокойно подстригла, идеально феном выпрямила мне волосы, я была в восторге. Дура. Закончилась процедура, смотрюсь в зеркало - все замечательношикарносупер! Счастливая пошла на работу. Прихожу, подруга в шоке. Я сначала не поняла, что ей не понравилось, попросила сфоткать......это...был..шок...ПОЛНАЯ асимметрия, какой-то кусок (волос) торчит, там криво, здесь криво. Это надо было быть или слепым или......., чтобы ТАК подстричь. Ругаться я не пошла, надо было сразу говорить об этом.В общем, жуть. Никому не советую идти к этому криворукому "мастеру"!!! Волосы придется исправлять еще полгода точно, поскольку хочу отростить волосы до поясницы и часто стричь не хожу.