DIGITEL

rabotala ja tam...i znaete,ykrali u menja 2 dorogix telefona,a su4je na4aljstvo skazalo,esli ix menti v te4enii nedeliu ne najdet to ja dolzhna budy im(na4aljstvu) 500 lat....a v xudwem slu4ae oni skazut mentam,4to eto ja ix ukrala.....pidar etot Genkin i vse ostaljnoe na4aljstvo...ne otdali mne nalogovuju knizhku...A 4erez polgoda,powla ja v musarnju(pozvonili),i telefon4iki to okazivaetsa najdeni v prodazhe,na drygix to4kax....opa,dymaju ja,oxerevwie rozhi,zhalejut deneg na oxranu i na kameri,i samizhe u sebja telefoni voryjut...idioti..NE RABOTAJTE TAM

F ffffffffff 11.05.2006

nu tochno pridurki!

G ghkjgh 23.05.2006

Takih gondurasov pizdit po 4a64e nado.

N N. 30.05.2006

ja tozhe tam rabotala.takaja zhe primerno situacija bila.nalogovuju ne otdali,i e6e zajavu na menja napisali.a dokazat ni4ego ne smogli.

A Andrejs 09.09.2006

Oj bla ja toze tam rabotal ))))))))))))) pezdec to kakoj Genkin to4no zirnij pidarsss)) na mena pitalis 2 mabilnika povesit a genkin ukral u mena kefirrrr ))))))))))

E Edgar 09.10.2006

znaete ja tam rabotaju uzhe dovolno dolga i u menja jeshche nesluchalas takih proishestvij, ja mogu tol'ka skozat' chto A.Genkin odin iz samix chesnix predprinimatelej, to chto u tebja mobili ukrali jeto uzhe tvoja problema nehuj jeblom shelkat, jeslib normalna rabotala i sledila za magazinam to takoj herni nebilo bi!!!

K Kristine 30.10.2006

Ja soglasna s tem 4to Genkin tot kotorij 4urka polnoe gavno, ja prorabotala tam 3 mesaca, obes4ali zolotie gori v rezultate rabotala za nepolnie 100 ls 5 dnej v nedelu po 12 4asov!!! I toze propal dorogoj telefon iz seifa, ja pods4itivala vse kazduju smenu!!! Na4alstvo mne nepoverilo napisali na mena zajavu, kone4no ni4ego nedokozali, dokumenti na silu otobrala.

S Sauliite 26.12.2006

nenado mechtatj a smotretj kakomu cheloveku telefon v ruki dajosh, a to shto ukrali sama vinovata, nadobila uchitso so svojej oshibke i v sledujushij raz bitj vnemateljnoj, no raz bila takaja nevnematelnaja, sama vinovata.Dumala telefoni posrala i tebja za eto hvalitj budet.Idioti vi!!!

A Alisa 02.01.2007

Es arii straadaaju Digitelaa un gribu pateikt, ka situaacija nav taada. Priekshnieciiba ir ljoti laba, vienmeer aizstaav darbiniekus. A. Genkins ir ljoti patiikams cilveeks. man bija gadijumi, kad uz maniim suudzeejaas visaadi idioti, bet neviens no priekshnieciibas man neko sliktu nepateica. Algu maksaa normaalu, varbuut mazaak nekaa citos mob.tel. veikalos, bet 200LS meenesii stabili sanaaks. Darbs nav gruuts ir laba attieksme. Un neticu, ka juus straadaajaat par 100LS.... Gadaas ka algu aizkavee pa dazaam dienaam, bet ka samaksaa mazaak, taa nekad nav bijis. Viss ir godiigi, liidz peedeejam santiimam saskaitiits. Un uz ziemassveetkiem darbiniekiem daavanas no priekshnieciibas bija. Un tieshaam ,ja tu visu dienu seedi internetaa, pareizi, ka tev nozags telefonus,...

N natalja 10.09.2009

zdravstvuite vsem!Znaete ja toze rabotala v DIGITEL i ne mogu skazatj ni4ego plohogo, u menja nikogda ne bilo takih problem kak vi tut raspisali, A.Genkin deistviteljno horowij 4elovek, da i vobwe vklju4aja vsju komandu etoi firmi, ja tam prorabotala goda 3 i uwla prakti4eski pered ee zakritiem, i nikakih problem ne voznikalo, a za tovarom smotretj nado, togda ii problem ne budet, tem bolee rabota ne bei leza4ego, ne naprigaewsja.i esli bi eta firma ewe suwevstvovala bi, ja bi tam ewe rarotala.