www.sudzibas.lv Dienas aprupes centrs "Ceribu Ligzda" Агрессия,хамство.,наглость

Dienas aprupes centrs "Ceribu Ligzda" - Агрессия,хамство.,наглость

Я проживаю в многоквартирном доме по адресу Balvu 7.Во дворе дома находится общество Dienas aprupes centrs " Ceribu Ligzda".Клиенты этого центра не здоровы.
Находясь во дворе дома эти клиенты взрослые больные мужчины и женщины находятся без загородительного забора свободно гуляют у меня под балконом.При этом громко орут как дикие животные в джунглях,ругаются громко матом ,плюются ,и извергают всякие тошнотворные звуки
.Все это не то что слышно с балкона ,от этих звуков падаешь с дивана.
Хочу сказать ,что у меня растут две девочки по 13 лет,слышат нецензурную брань и все остальные крики вопли .Мало того эти клиенты свободно гуляют у меня под балконом с этими воплями
.Я боюсь выпустить своих девочек погулять.Откуда я могу знать ,что в голове у этих больных клиентов.
Также хочу добавить ,что косят, если это можно так назвать, хождение по территории с включенным тримером каждый день с 8 утра.Учитывая ,что я в 8 00 прихожу с ночной смены,отдыха у меня нет.Шум страшный,безумный запах бензина у меня по всей квартире.
Вчера я пошла на территорию этого общества ,посмотреть что это за организация.Увидела там на вид здоровую женщину попыталась ей объяснить ,что они нарушают наши права на покой и тишину.Пугают моих детей наносят им моральный и психический вред здоровью.Я не имею возможности отдохнуть после ночной смены.
На что услышала что они следят за своей территорией,Здесь я опять не понимаю почему под моим балконом следят и на территории ,которая принадлежит нашему дому и я плачу за эту землю налоги.
В процессе нашего разговора стал встрявать мужчина по имени Петерис он кричал на меня ,потом стал на меня набрасываться угрожать ,что отнимет и разобьёт мой телефон.Женщина стояла улыбалась и никак не остановила этого неадекватного больного человека.
Я хочу спросить почему я с дочками должна жить и бояться этих больных людей,почему их не ограждают забором.Почему мы испытываем страшный дискомфорт в нашей жизни от шума, нецензурной брани,агрессии,воплей криков.Почему я не могу отпустить девочек погулять возле дома.Кто ответит если с дочками что то случится.Почему я не могу отдохнуть после ночной смены,ведь этот центр живет с моих налогов
.Кто вообще придумал разместить больных людей во дворе жилого многоквартирного дома.Кто дал разрешение на существование больных людей во дворе дома приди и поживи в этом доме и отпусти своих детей погулять.