www.sudzibas.lv diamondsky.lv Обман клиентов

diamondsky.lv - Обман клиентов

утверждают, что продают изделия изготовленные в Австрии по их заказу. Смешно, но такие же изделия я заказывала в интернете в Китае.

Обращение к торговцу:
Только оригинальные изделия из Австрии говорите? Бюро по правам потребителя давно у вас были? Не знаете, что за обман и ввождение в заблужение полагается штраф? Я могу в бюро по правам потребителя отправить линки с китайских сайтов, где вы закупаете ваши вещи. Или Китайцы тоже покупают в Автсрии и продают потом? Не делайте из потребителей дураков. Сейчас такие вещи серьезно наказываются. А лишние деньги в бюджете страны не помешают, поэтому штрафа вам явно не избежать.
Ваши ответы по поводу того, что украшения делаются для вас так же смешны и абсурдны.
Надеюсь вся ложная информация будет убрана с сайта и соц.сетей.

V

S start 19.03.2014

Да про это все уже знают давным давно!
Если что, то кристаллы сваровски, произведенные в Австрии, имеют паспорт и сертификат качества, который прилагается к каждому изделию, плюс, в каждом кристалле оригинале Strass, можно увидеть фирменный знак в виде пирамиды!Эта продукция стоит больших денег, большой кулон в виде сердца например, в районе 2-3 тыс долларов!
Есть и кристаллы Spectra, все тоже, но нет пирамиды внутри!Они ценятся не так.

S shmizok 20.03.2014

Ха ха ха ... сами и виноваты. :)

I Ivars Godman 20.03.2014

На удивление очень стойкий продавец этот Diamondsky. Даже после всех доказательств подтверждающих ее ложь клиентам, всеровно настаивает на своем и говорит, что у нее все Австрийское (причем сделано по их заказу, это еще больше веселит).
Получается в Европе делают по их заказу, а потом это все каким то образом попадает в Китай и продается тысячами по всему миру. Однако какой у нас крупный производитель в Латвии находится.
Кажется, что они сами в это верят, учитывая то, с какой силой они это отстаивают =))))

Oberst Herzog 21.03.2014

diamondsky.lv - Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки!