Детский Врач Армандс Брицис - Халатное отношение

Наблюдаемся у семейного врача Армандс Брицис, В Городе Вентпилс. Моей дочке 9,5 мес. Ходили с рождение в эту поликлинику, там бардак полнейший, нету детских дней отдельно, принимают сначала взрослых, потом только малышей, да еще и время назначают точное... Приходишь в назначенное время с маленьким ребенком, так еще и ждать надо пока он примет сначала 18-и летних лбов. Вообщем это отдельная история. Другая история о том как заболела моя дочь... Я позвонила ему и сказала, что у моей дочери температура, на что он сказал: ничего страшного, нужно ждать 3 дня и смотреть дальше... (он так на любую проблему отвечает) нужно ждать, все болеют и тд. Дальше я ему сказала, что у нее горло красное, на что он ответил: ну это не симптом! Вообщем отказал в лечении! Я восприняла это именно так! В очередной раз мне стало все ясно с ним! Я быстро собрала ребенка больного и уехала в юрмалу, где сама прописана, вызвала своего врача! На дом! Моя врач приехала через два часа к иногороднему ребенку! Осмотрела малышку! У нее была воспалена гланда, срочно выписала лекарства и мы начали лечение! Спасибо ей за это! По больше бы таких врачей, которые совестные и ответственные! Вообщем мы пошли на поправку! После этого началась аллергия, ребенок пошел пятнами, видимо на какое-то лекарство, вызвали скорую, так это было воскресенье и все семейные врачи не брали трубку... Скорая приехала, дали таблеточку, все наладилось! Но звонка от нашего семейного врача так и не было! Ведь он получил информацию о том что его пациент вызывал скорую! Конечно же нам не нужен такой педиатр! Я не знаю может конкретно к нам такое отношение, но а чем мы отличаемся от других малышей? ! Вообщем ужасное отношение! Этот врач не разу нам не помог! Мы лечились у иногородних врачей, если были какие-то проблемы! Хуже отношения врача, я не видела! Пофигист!

P

S Saulīte 16.09.2019

Varbūt sākumā savu attieksmi mainīsies? Viņš ir arī mans ārstējošais ārsts un pirms daudziem gadiem man dzīvību izglāba. Tiešā nozīmē izglāba, Jo noteica diagnozi, kuru neviens nevarēja noteikt. Eju pie viņa jau gandrīz 20 gadu. Nekad, tiešām nekad nebiju palaista uz skolu, vēlāk arī darbu, ja nebiju izgājuši analīzes un tika saprasts kas man kait. Un esmu viņam studentu gadījumos arī pa nakti zvanījusi un man vienmēr atbildēts un palīdzēt. Jūs neesat visuma centrs. Un neesat īpaša, ka visiem pa priekšu jūs jālaiž. Un nav arī akūts gadījums. Bricis atcerās visus savus pacientus un neliek ar katru sīkāko puņķīti braukt uz poliklīniku, Jo tieši tad pastāv iespēja kā saaukstēšanās var kļūt smagāka.

P paprika007 17.09.2019

вы видимо не внимательно прочитали мою жалобу! там написано что ребенка посмотрел другой врач и назначил лечение... а свой врач сказал что ничего страшного, надо смотреть и тд! что это за отношение! ну видимо просто к нам такое отношение! я рада за вас , что вам подходит этот врач! досвидание

S Saulīte 17.09.2019

Ja temperatūra ir līdz 38° tur neko nevajag darīt. Lai organisms pats cīņās. Un tas ir normāli, ka ārsts saka pie tādas temperatūras nogaidīt dažas dienas. Ja tad nepaliek labāk tad jāsāk domāt par zālēm. Bet jūs tak māte, zināt kā labāk- jāved bērns uz Jūrmalu. Tas nekas ka brauciena laikā varēja palikt sliktāk. Pieaugušajam tas ir grūti, kur nu bērnam. Tad pat mazā temperatūra var aiziet mā mākoņos.

K Kassandra 16.09.2019

Типичная Яжмать, считающая, что все ей обязаны. К нормальным людям нормальное отношение врача

P paprika007 17.09.2019

ну если вы считаете что ребенка ненужно лечить у которого температура , то ок! А разве врачи делят нормальных людей и не нормальных? я обычная мать! а не яжмать! досвидание!

P paprika007 17.09.2019

любая мать это яжмать! если тебе плевать на твоего ребенка, тогда зачем он тебе нужен вообще?

J Jelena G. 18.09.2019

Уважаемая paprika 07,если Вы пишите такую негативную информацию про доктора Брициса,то пишите ее от лица нормального человека,с указанием своего имени и фамилии.Если Вас не устраивает доктор,Вы имеете полное право перейти со своим ребеночком к другому доктору,их Слава Богу у нас в городе хватает или же,как вы пишите,посещать врача в Юрмале. Не нужно портить врачу репутацию и настроение. Желаю Доктору успехов в его тяжелом,круглосуточном труде,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.