www.sudzibas.lv Детский и семейный врач Ilze Jākobsone Отказывается давать направления

Детский и семейный врач Ilze Jākobsone - Отказывается давать направления

Детский врач Ilze Jākobsone, отказывается давать направления младенцу у которого жуткая аллергия. Её рекомендации и лечение не помогало, говорит, что её направления платные. Только медицина для детей бесплатная...а у неё оказывается платная. Направление к аллергологу не дала и поставила без анализов неверный диагноз ребёнку. После чего состояние ребёнка только ухудшалось. Не говоря уже о том, что отказала в направлении к неврологу, после чего также имеются последствия. Из-за тонуса правой стороны ребёнок делал всё через одну сторону, что деформировало голову и образовало на черепе ребёнка вмятину. Не идите к этому недодоктору и берегите детей. У нас не только не проходила аллергия, но и не усваивалась смесь, которую она рекомендовала. Я говорила, что ребёнку от неё плохо, но она настаивала, что надо продолжать кормить. Мы вовремя спохватились и перешли к другому...но и тут Якобсоне отличилась и не отдала нам карту ребенка со всей информацией и выпиской из роддома. С новый врачом мы сразу же были отправлены на анализы, что показало много того, что не было в норме. Мы попали к аллергологу и заменили питание, пришлось пить пробиотики 2 месяца...аллергия за неделю исчезла...попали к неврологу, но деформацию уже не исправить.