www.sudzibas.lv Детская клиническая университетская Заразили ребенка скарлатиной

Детская клиническая университетская - Заразили ребенка скарлатиной

Поступили в больницу на Венивас Гатве, с бронхитом( ребенку 6 лет ) .Положили в старое 3 х этажное здание, состояние его это уже отдельная тема . В палату положили еще 2 детей со скарлатиной . На мой вопрос у лечащего врача, а не заразимся ли мы? был получен ответ; вы же сюда тоже не здоровые попали. Пролежали 3 дня, после выписки через 6 дней у нас скарлатина...

о

č ČangalsPleška 25.02.2011

Ne propadala! Vremen net!

е Евгений 25.02.2011

Čangals Pleška cтремится к захвату власти. Имеет военизированные формирования. Имел заводы по производству оружия массового поражения.

A sei4as vremja estj?

Z Zinaida 25.02.2011

Evgenii-tebja segodnja e64o ne bili?

č ČangalsPleška 25.02.2011

ne

Z Zinaida 25.02.2011

Nu togda izvini pozaluisto!

е Евгений 25.02.2011

4 февраля 1997г. суд приговорил к 7 годам заключения Плешку.

M Maris 01.03.2011

Zinaida ei tu nahui --- zaebala !

M Maris 01.03.2011

Jeugenijam, Zinaidai, Pleshkam --- Shizofrenija --- psih . slimiba ar neiskaidru izcelmi un daudzveidigu klin . izpausmi . Shizof. ir musdienu psihiatrijas centrala problema . Smagos gadijumos shizof. sakas pubertates vecuma, strauji progrese un driz vien noved pie t. s. defekta stavokla . Slimnieki parasti klust emocionali truli, nereage uz nopietniem, pat smagiem notikumiem . Arsteshana : lieto neiroleptiskus lidz. !