design1.lv, студия Design ONE, она же Figaro ART - Воры и мошенники!

Студия Design ONE, она же Figaro ART Воры и мошенники! То что в портфолио они не делают! Заказчикам они делают другое, даже не они делают а те кого они найдут где нибудь!К тому же они не платят людям деньги, в тюрьму таких сажать надо! Да ещё и оскорбляют, зла на них не хватает!Зовут - Андрей. Цена интернет магазина: от 500 EUR на самом деле такой магазин и 50лс не стоит+ они за него даже заплатить исполнителям не могут!

T

A ali 26.03.2012

Отношение к клиентам из рук вон отвратитленое, хамское, магазина своего так и не дождалась...

R resli 26.03.2012

О нашей работе говорят отзывы наших клиентов http://design1.lv/nashi-klienty/
Позвоним в эти компании можно легко проверить лажа это или нет.

А людям которые это читает сообщаю:

Под ником "testerx" скрывается Артём Шведов, забаненый на сайте фрилансеров как великий программист из за кражи дизайнов.
Вот ссылка для ознакомления http://www.weblancer.net/forum/themes/22288.html

www.irc.lv, под ником Infant_Prodigy

Кому интересно еще почитать про Артема Шведова прошу сюда:

С наилучшими пожеланиями
Андрей Крючков
Директор студии "Design ONE"
www.design1.lv

3 34grm 26.03.2012

Вас гадов сажать надо, берёте на работу без договоров и не платите людям! Подонки и негодяи вы!!!Да ещё и клиентам херню делаете, а то что у вас в портфолио это кто делал? очередной бедный студент которому копейки платите когда сами вон какие сумму загибаете!
Да таких отзывов тоже могу наделать, и друзьям всем сказать типо я сделал сайт.
Про веблансер вообще отдельная тема.

T testerx 27.03.2012

когда деньги вернёте мелкие жулики?

3 34grm 24.01.2013

позвоните в http://jusv.lv и узнайте как им заморочили голову великие Design ONE

S Serz_ 19.08.2019

Заказывал себе сайт у Андрея и мои знакомые заказывали себе. Всё хорошо, всё работает, довольны отношением и ценой-качеством.