www.sudzibas.lv Dermatologs Zinaida Plavoka Отказ в лечении ребёнка

Dermatologs Zinaida Plavoka - Отказ в лечении ребёнка

У меня заболел ребёнок.Мы пришли к семейному врачу,и она нас в срочном порядке отправила к дерматологу Зинаиде Плавоке.В поликлинике где принимает дерматолог мне сказали что надо ждать записи 2 месяца.Тогда я решила прийти с ребёнком в рабочие часы к кабинету доктора с надеждой что у врача появится свободная минутка и она посмотрит мою дочь,чтоб хоть знать что с ней и как лечить.На это дерматолог мне сказала что наши проблемы её не интересуют и смотреть ребёнка она не будет.И разве это нормально?почему больной ребёнок должен столько ждать?разве это нормальный доктор? Мне теперь ждать когда ребёнку станет хуже? Так не должно быть.Прошу принять какие то меры.спасибо

D Dmitr 22.11.2016

Опубликуйте видео ролик на фоне мед/учереждения на Ютуби,укажите адрес ,фамилии глав врава этого заведения.Реакция будет феноменальной,попробуйте,если проблема в сьемке есть то напишите мне [slēpt]@gmail.com
Чем смогу помогу

G Gr 23.11.2016

Естественно за бесплатно вас не возьмут так быстро.Ведь на бесплатно у всех рты велики.Есть же еще и другме дети,у котоорых возможно проблемы похуже чем у вас.Запишитесь на платный прием,тогда вас примут по другому.Если конечно вам важно здоровье вашего ребенка.

G Gr 23.11.2016

я тоже думала что попаду к дерматологу быстро,ребенку тогда было всего полтора месяца..но к бесплатному запись только через 5 месяцов была..Нам изза того не могли сделать ни одной прививки..в итоге решили идти за деньги.поверьте,у платных совершенно другое отношение.

proverka777 24.11.2016

я визит к ЛОР специалисту с осложнением должен был ждать месяц... (это бесплатно по направлению если идти), два раза приходил меня выгоняли, говорили заплатите 25 евро и приходите через неделю самое быстрое... в результате в Страдыня пошел, сразу приняли и дешевле вышло намного... Вот такие у нас убийцы врачи. без денег даже в кабинет не пустят...

donna b 24.11.2016

К сожалению если это не скорая помощь или не семейный врач с *острыми* часами приема, никто не будет ради вас и вашего ребенка заниматься благотворительностью. И сами подумайте, сколько таких под дверями будут сидеть и ждать пока их примут? Что такое супер острое заболевание, что нельзя записаться к дерматологу, Я не врач и в большинстве бесит их отношение (за бесплатно), но с другой стороны, подумайте если вы бы были врачом специалистлм, вы бы с утра до ночи принимали бы всех, кто придет?

P protivkorup 23.02.2020

такая чушь, что за деньги рвачи по другому относятся и надо ждать!
За деньги та же картина - хамство и непрофессионализм.
И ждать противопоказано по поводу здоровья.
Категорически против чтоб рвачам повышали зарплату.