www.sudzibas.lv Degviela osta Подлый донос

Degviela osta - Подлый донос

Водители -будте осторожны!!! Истинный менталитет работников STATOJL v Salacgrive-подлый донос...заехал на эту заправку-заправится...с удовольствием взяли 20 лат-за горючее.., 5 лат за кофе с булочками-не чего не говоря...когда уехал-подлый звонок в CSDD-цитирую-нам показалось что от водителя такой то машины пахнет-спиртным...ну не сволочи...принципиально сам и друзьям посоветую-объезжать эти заправки..

и

C CSDD 17.01.2011

Так им показалось или на самом деле пахло? Если и правда пил, то правильно сделали, потому что хрен с тобой, если сам убъешся, но из за таких водителей могут и другие пострадать...

B BIGs 17.01.2011

Ja neponemaju, začem im eto delatj? U nix chto, obšij Bizness (Monkey Business)?

Z zinaida 17.01.2011

Vo cirk! Pervij raz takoe sli6u!

J janis 18.01.2011

ja slishal, im potom za eto- ment kotoromu pozvonili-otstegivaet///

J janis 18.01.2011

kstati znakomaja rabotaet na drajve v MakDonaldse, skazala cto u nih toze prikaz zapominat nomer i soobzat nacalstvu, esli cto to pocuvstvujut///

Z zinaida 18.01.2011

A 4to oni s etogo imejut? 4to zna4it prikaz? Tak i grohnutj mogut, za donos! A vi4islitj budet legko!