www.sudzibas.lv Dautrans из Риги до Даугавпилса за 9 лат

Dautrans - из Риги до Даугавпилса за 9 лат

Ехала автобусом Рига-Минск до Даугавпилса. Еду не первый раз и прекрасно знаю, что водители всегда идут навстречу, берут в автобус и везут за 6 латов. Сегодня меня ждал неприятный сюрприз: водитель, сказав, что может пробить только билет до Браслава за 9 латов, просто отказался везти по обычной цене. Более того, все это время разговаривал со мной так, как говорят контролеры с пассажирами - зайцами: тоном, полным отвращения презрения, будто я говорю о чем-то совершенно глупом и цена 9 латов - самая обычная. Не ездийте автобусами фирмы Даутранс, поберегите нервы и деньги.

D dambitis12 02.02.2013

Autobusi uz Minsku NEDRĪKST pārvadāt pasažierus Latvijas robežās. Ne par kādiem 6 ls te nevar būt ne runas, jo izskatās, ka tie aiziet šoferu kabatās. Autobusa vadītājs rīkojās pilnīgi pareizi pārdot biļeti līdz Braslavai Baltkrievijā - biļetes cena 9 ls. Pastāv biļešu tirdzniecības noteikumi, tā nav šofera privātbodīte, kur viņš var iet, , na vstreču, , . Pirms rakstat sūdzības, noskaidrojiet lietas apstākļus!