www.sudzibas.lv Datoru veselības centrs Обман, плохой сервис, поломка

DVC - Datoru Veselības Centrs - Обман, плохой сервис, поломка

Отдал в этот сервис планшет Ipad Pro 10.5, в связи с необходимостью замены аккумулятора, так как в другом сервисе диагностировали именно эту причину.. Мастер разговаривал уверенно, якобы со знанием дела, вызывал доверие. Для замены аккумулятора, необходимо отклеивать дисплей и первое, что меня насторожило, мастер сказал, что гарантии на то, что дисплей не сломается и не разобьётся, при отклеивании, он не даёт и ответственности не несёт. Ладно, делать нечего, согласился.. Затем начались мучения с ожиданием и бесконечными попытками дозвона в мастерскую. Наконец дисплей он отклеил, якобы удачно.. , диагностировал причину, да, действительно виновата батарейка.. , он может заказать и она будет стоить 79€. Я сказал, подумаю, а между тем помониторил цены, именно на ту батарейку, которую он хочет заказать, и выяснил, что её можно купить в три раза дешевле, но нужно ждать две недели, кстати у моего "мастера", тоже надо было ждать, те же две недели. Но поскольку планшет мне нужен был работающим, как можно скорее, заказал за 50€, то есть, почти в два раза дешевле, чем мне предлагали в сервисе. Это была первая попытка обмана и желания "навариться". Аккумулятор получил через четыре дня, отвёз в сервис, стал ждать. Опять начались ожидания звонка из сервиса, звонить приходилось самому, причем с первого раза, дозвониться было практически нереально. Аккумулятор переставили.. , но планшет так и не заработал.. , опять таки, якобы.. Мастер сказал, что будет думать.. , в итоге, после двух дней раздумий, сказал, что повезёт планшет, какому то специалисту, именно по технике apple.. ! Блин.. , а вы тогда кто, если на сайте заявлено, что ремонтируют любую компьютерную технику, в том числе и apple? !
Супер-пупер мастер, определил, что сгорел контроллер питания.. И это будет стоить, дополнительные 150€. , а весь ремонт, 170€. Ладно, делать нечего, отвёз деньги, стал ждать.. Мой "мастер" пропал от слова, "совсем"... Ждал я две недели.. , оказалось он болел.. В общем, после бесконечных попыток дозвониться и ожидания, наконец получил планшет, расплатился полностью, что с покупкой мною аккумулятора, составило 220€. Посмотрел на дисплей.. И ужаснулся, экран, на белом и на любом другом, цветном фоне, выглядит, как мятый лист бумаги.. , и это лучший экран на рынке! Оказалось, перегрели при разборке. Сдал обратно по их же гарантии.. , опять неделя ожидания, попытки дозвона.. , в итоге мне было сказано, что переклеили и стало почти! Нормально. Приехал, посмотрел - то же самое, как и было, если не хуже! Деньги мне конечно, никакие не вернули, даже часть и мой мастер ещё и отчитал меня, сказал, что он и так аккуратно отклеивал дисплей, а мог бы, со всей дури отдирать!
В итоге я имею на руках работающий, конечно, планшет.. , но с поломанным дисплеем, стоимость которого, между прочим, около 400€, на который неприятно смотреть и плохо на нём работать, кучу потраченных нервов и денег. Причем, я не уверен, что меня не кинули, с ремонтом, якобы поломанного контроллера питания, как хотели сделать, с батарейкой, продав её в три раза дороже, чем можно было купить.. !
В общем, никому, никогда, не советую отдавать, что-либо в этот, с позволения сказать, "сервис"!

03.08.2019

Компания получила уведомление об этой жалобе

"стоимость которого, между прочим, около 400€," - - - Price About 730 EUR https://www.gsmarena.com/apple_ipad_pro_10_5_(2017)-8716.php

ха хам007 14.08.2019

gjckkokper23

ха хам007 14.08.2019

Посмотрел на фото и охренел, нахрена было феном греть середину матрицы, видать мастера ещё те там работают, давно уже изобрели плиту на которую ложишь планшет и потом снимаешь экран без проблем, но походу там мастера по старинке работают, кстати если бы у этих мастеров не было бы четыре ноги, то можно было вырезать из любой убитой матрицы заднию прокладку и поставить вместо этой залупившийся и был бы экран как новый, но видать у них мозгов на это не хватает. Насчёт батареи согласен, что 79 евро, её надо заказать, потом поехать на почту в очереди постоять, а если ещё под таможню попадёт, то вообще ехать в аэропорт, вся клиенты думают если на ебау написанна, что батарея стоит 50 евро, то и ему должны продать за 50 евро, я таких сразу посылаю, видать этот клиент купил батарею левую и ею убили зарядник, скупой платит дважды не раз в этом убеждался, короче лбами столкнулись лимонадник и вот что из этого получилось.