www.sudzibas.lv Datoru veselības centrs Обман, нежелание работать. Неумение общаться. Непонимание своей работы полностью.

Datoru veselības centrs - Обман, нежелание работать. Неумение общаться. Непонимание своей работы полностью.

Начальство ДВЦ. Обратите внимание на своих работников. (Агенскалнс) худощавый парниша. Начальники,Вы сами с ним разговаривали? Не может ответить на вопросы,загибает цену,льёт воду в уши,вешает лапшу.Как вам самим,не стыдно брать таких работников. Это же лицо фирмы! Они вас представляют! Отправьте его хотяб на курсы красноречия. Если он так необходим в развитии вашего бизнеса! Я-больше не ваш клиент. Спасибо за ничего!

Dainis 04.12.2017

Sūdzība par ko vispār? Pēc jūsu aprakstītā secinu, ka jūs mēģinājāt saņemt konsultāciju pie apkopēja.

Pa lielam, var jau būt, ka sūdzība fake, bet nu kurš lai sazin. Tādas pēdējā laikā daudz. Cīnās servisi cits ar citu. :)

Bet nu, nekā būtiska pašā sūdzībā nav rakstīts, tādēļ, bezjēdzīga sūdzība. Varbūt viņs klientam mēģināja kaut ko prasīt :D

Dainis 04.12.2017

Fake, diez vai! konkurents jau prastu saprotami noformulēt :D

V VTTsgsh 04.12.2017

Клиент попросту написал жалобу о тупом работнике.При чем тут фейк?
И людям, которые далеки от этого, напишу, что конкуренты не пишут друг на друга жалобы, потому как это бесполезное и без прибыльное занятие.

P Polyakova 04.12.2017

Fake :) Jau zināms rokraksts.

P Polyakova 04.12.2017

Уважаемый, мы уже месяц, как не работаем в филиале в Агенскалнсе. Пожалуйста, прежде чем что-то писать, Вы хоть проверяйте информацию ;)

DVC.

Обман клиента, фотографии предоставлены. Чинить не умеете, врать умеете.
Посмотрите передачу про себя, а потом лозунг экспертов... Кредит за дом уже выплатили?
Фото у вас в Google

Irina Polyakova 09.02.2018

Кредит за дом? Пожалуйста, с этого момента поподробнее.
Попкорн уже взяла, я вас внимательно слушаю.

А то, что показывают по ТВ (скажу вам по секрету) - истинная чушь.
Приходите к нам - мы всё умеем, удивим вас качеством и отличным настроением :)

Andris Sa 05.12.2017

Еще бы добавил что надоел спам о DVC в фэйсбуке... зачем рекламировать некачественные услуги?

прикольный ты спортсмен, с топа в топ прыгаешь) Реклама дело каждого, а когда воткнулся уже не слезем))) Мы то делаем после них, а Вы сказки лепите) Бах и ты на бобах)

Irina Polyakova 09.02.2018

Есть замечательная кнопочка "Отписаться от новостей" - не знали? Или Вас хватило только на то, чтобы гадостями в интернете честные компании поливать? :)

Irina Polyakova 09.02.2018

Если вы уверены в том, что наши услуги - не качественные, пожалуйста, укажите номер Вашего договора (который вы получили после того, как сдали устройство на ремонт), чтобы я могла проверить - что именно Вас не устраивает в нашей работе.

Если вы не сдавали нам устройств на ремонт - то прошу не заниматься беспочвенным оскорблением.

Andris Sa 06.12.2017

у вас все в порядке? какую то ерунду пишите, даже не понять =) бобов объелись?

Фольклор это то, что Вам точно не понять) зачем Вы сюда пишите если отношение у Вас к DVC как и ко всему где Вы отметились) Вот конкретная нотка к DVC даже в этом ответе - у них появилась новая координата которую отзывом не скрыть, и я предупреждал, что врать не хорошо, да еще и про восстановление с носителей которые делают только топовые компании Европы на много миллионом
оборудовании. Бах панч = не Вам больше не надо, скучный Вы.

Это не бобы, это гематоген. Тоже пытался осмыслить чего этот "эксперт" пишет. Больше похоже на пьяное бормотание.

Зачем же по себе судить, понятное же дело что с похмелья Вы не прочитаете смысл, а только буквы DVC - обманывают клиентов, передача Aizliegtais paniemiens уже показала как с 10 евро до 150 евро подняли)

R Rīgas barons 12.02.2018

Вся суть в том, что само руководство обучает работников так "выкручивать кошельки" их клиентам.
Всё, что автор тут упоминал - загибает цену,льёт воду в уши,вешает лапшу - это обучение работников в их фирме. Подумайте пять, нет, десять! раз , прежде чем туда обратится