www.sudzibas.lv Dataleks Slikta klientu apkalposana

Dataleks - Slikta klientu apkalposana

1) описание на товар, который я заказывал и ос версию у них на сайте от более мощной версии и там, и там, а код производителя разный! Т. Е. Я могу спорить о том, что мне привезли товар несоответсвущий описанию на сайте.
2) первую часть заказа (кейс, который был доступен раньше) 2 дня не могли доставить в офис на дзелзавас по непонятным причинам. Так как был последний день перед праздником лиго, пришлось ехать самому в офис за двиной, чтобы его самому забрать (да, предложили бесплатно доставить - я отказался, по причине того, что вашему курьеру не было доверия, если вы между своими офисами перекинуть не смогли) . Взамен доставки я попросил термопасты и видео-кабель displayport 1.2 (чего я тоже не получил, даже спрашивая у людей на месте) . Мне отказали, предложили докупить термопасты за 5 (!) евро, а кабеля не было вовсе. Сказали, пробубнили "вам и так бесплатного хватает". Простите, что? ! Проглотил свою гордость - уехал.
3) при получении видеокарты мне выписали накладную на 60-70 евро меньше суммы, которую я за нее оплатил (счетом по предоплате) . Я это заметил и с этим вопросом обратился к сотруднику. Мне пришлось 3 раза просить его открыть счет у него на компьютере. Оказалось, что действительно ошибка. Переделали счет фактуры, предложили отменить заказ, если меня что-то не устраивает (счет был предоплачен, я бы мог наверно уехать с "неверной" накладной ничего не сказав, и требовать вернуть часть денег, т. К. У меня и у вас были бы накладные подписанные. Но я не стал ссориться - я человек честный) . Я устал от них на тот момент уже и не удивился бы, если бы меня попросили доплатить, или кактиться к черту (цены на видеокарты взлетели через несколько дней после заказа) .
4) на протяжении всего заказа (чуть больше недели) я несколько раз (6-10) звонил. Не буду вдаваться в детали, но разговор заканчивался словами их сотрудников, что "проверим и перезвоним". Никто никогда ни разу не перезванивал (кроме последнего дня, перед забором видеокарты, перезвонили 1 раз) . Я ждал 2-3 часа и звонил сам. Ну что это за бред? В купе со всей остальной некомпетентностью - осадок остался большой и неприятный.
5) что меня заставило это написать. Оказывается мой друг сделал у них заказ на прошлой неделе и столкнулся с теми-же проблемами, что и у меня были, только в меньшем обьеме. Заказ не доставили, даже не заказали со склада, через несколько дней после его подтверждения. Потратили время человеку в общем. Заказ отменили - он успешно купил то что ему надо в другом месте. И еще 1 человек заказал рам, доставка которого задерживается уже на неделю без адекватных причин..

E