www.sudzibas.lv Dataleks Оскарблют клиентов

Dataleks - Оскарблют клиентов

Ужасный магазин!!!! Там работают не профисиональные и не уравновешенные работники. На критику или моё не довольство, на меня начали орать, оскарблять, обзывать. Люди добрые, если Вам дороги свои нервы и вермя, лучше обращайтесь в другие интернет-магазины. Так как конечная сумма товара у Вас скорее всего, как и в других магазинах. То что я попыталась приобрести в этом горе-магазине, цена товара за неделю ожидания успела измениться два раза. Клиента не должно волновать их ние проблемы, клиент хочет получить товар потой цене которая была указанна на сайте интенет-магазина изночально!

V Vadim 03.04.2015

А вот меня не удивляет, что конфликт имеет место быть. Вот, почему:

>профисиональные

Указана

>изночально!
ИзнАчально

L lilly 04.04.2015

Лично для меня - отличный магазин. Да, товар ждать долго. Иногда надо самой позвонить напомнить о себе. Но мне не сложно :) Цена, по крайней мере на то, что я заказываю в 4 раза ниже обычной. Никто никогда не грубил. Да и кто там может грубить? Девушка - администратор? :)