www.sudzibas.lv Dataleks Магазин оперировал несуществующим законом / Хамство и грубость со стороны сотрудников

Dataleks - Магазин оперировал несуществующим законом / Хамство и грубость со стороны сотрудников

К сожалению, прочитал негативные отзывы, уже после того, как связался с этим магазином.

Многие хвалят магазин за товары, но важно не то, Что продает магазин, а Как он работает, как решает дела и как относиться к клиентам.

Товар заказывал в филиале в Пурвциемсе.

Товар меня не устроил и я решил его вернуть на следующий день. При покупке товара, я уточнил, не будет ли проблем с возвратом товара, на что мне сразу сказали, что "по закону" подключать блок питания я не имею право и тогда они его не примут обратно. Интересно, но в PTAC мне сказали иначе. Я имею право подключить и вернуть товар если он меня не устроит. Вернул. Обещали дать ответ в течении 10 дней. Не позвонили, позвонил сам, сказали, что забыли.

Когда я пришел за деньгами, потребовали отдать им Мой экземпляр заявления, сославшись на то, что "по закону" я обязан вернуть им эту бумагу, иначе деньги они мне не вернут.
Когда я засомневался в том, что я должен отдавать свой экземпляр, она указала, что у них есть свои юристы.

Позвонил в PTAC по этому поводу (Защита прав потребителей), мне четко сказали, что моя копия заявления должна оставаться у меня и никаких таких бумаг, не по какому такому "закону" я не должен отдавать.

Мало того, что они ссылаются на какие-то непонятные "законы", обращение к клиенту крайне неуважительное. Сотрудница фирмы откровенно хамит и оскорбляет. При возврате товара, меня неоднократно обвинили в том, что я покупал блок питания уже с целью его вернуть.

Это не первый интернет-магазин, в котором я что-либо заказываю, но это первый интернет-магазин, в котором я увидел откровенное хамство и настолько неуважительное и "базарное" поведение.

Крайне, крайне не рекомендую там что-либо покупать. Советую ознакомится с негативными отзывами перед обращением в этот магазин.

Papildināts Igorj27 15.06.2016

Юридическое название фирмы SIA SpringStore