Dace Burdiko - Aukle

Так уж получилось, что посидеть с малышом мне вышло только до 1 годика и месяца.
И отправилась я на работу. Ребёнка решили доверить няне.
Выбирали, выбирали и как сказала мама мужа из всего хорошего выбрали самое гавно.
Сначала показалась очень толковая - говорит, будто книжку детскую читает. И курсы она закончила и рекомендации есть. И на фото v draugiem.lv с детьми разными. Все вроде хорошо. Полторы недели знакомили сына с новым человеком.
Первый день, оставшись с няней, вечером он нам показался зареванным и опухшим, и голос какой- то странный.
На второй день решили понаблюдать да послушать, как няня смотрит за нашим ребёнком. Благо технический прогресс даёт такие возможности. МЫ БЫЛИ В ШОКЕ. Я за дверь ребёнок в плачь, а няня включив погромче МУЗ ТВ отправилась завтракать. К ребёнку даже не подошла, не успокоила, не отвлекла. Он просто сидел и плакал, потом уже выл от безысходности положения. Няня 0 эмоций. За все время она с ним не поговорила...не успокоила. Два раза прозвучал текст Ля-ля-ля (сразу вспомнился Карлосон с домумучительницей). Только на 3 день голос малыша стал возвращаться.
Естественно с ней мы распрощались.
Няню зовут Даце Бурдыко (Dace Burdiko). Живет на Улице Карсавас (Плавниеки), частный сектор.
Не нарвитесь на неё. Не дай бог никому пережить то, что пережил наш малыш и мы

V

O onaa 11.04.2012

Ndaa, slishala pro takuju njanju...!:(