www.sudzibas.lv D MARKO ,ARDEKSS НЕ АДЕКВАТНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ

D MARKO ,ARDEKSS - НЕ АДЕКВАТНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ

Устроилась работать на рынок,который открывается сегодня "11.07.2015" ,в мясной магазин Ardeks,..официальное название фирмы D MARKO,встретил меня там менеджер,достаточно спокойный хороший человек,все обьяснил,рассказал,сказал что надо перед открытием все помыть,почистить..а так же принять много вещей для магазина.Приступила к работе в среду "09.07.15" ,стала отмывать холодильники,хочу уточнить,что сам менеджер не приезжал,и как мыть ,и что мыть не говорил..Холодильники были в ужасном состоянии,все плесени,плесень уже вошла даже на обшивку..стекла заплеванные,от одного холодильника воняло так,как будто там давно уже кто то умер..я 5 часов отмывала стекла,и чистила холодильники сверху от плесени,и другой грязи..В четверг я пришла,приняла терминал,привела все в порядок..Вечером приехал менеджер,со старту сказал что я не правильно помыла холодильники,я оказывается не помыла морозилки,внизу..я признала это,так как я действительно не знала что там надо мыть,раньше не сталкивалась с таким,и мыла то что видела,ведь никто мне не показал где нужно чистить..Я извинилась,и сказала что я сейчас останусь и до вечера все перемою..и полы постараюсь отмыть,так как шел ремонт,и пол покрыт широким слоем клея...
Менеджер согласился ,успокоился..Но тут пришла толи его жена,толи кто..не знаю.. Стала на меня кричать,что я ничего не делала,что я свинья,и что видно меня хорошо муж тюкает ночью ,что у меня под глазами синяки "не знаю может ей завидно,что мой муж может это позволить",на что я пыталась ей обяснить,что я не знала,что я сейчас все помою..и что синяки у меня,от того что я болею астмой,и лекарствами сильно попортила себе почки.. На что она стала орать еще больше,что им темболее не нужна больная продавщица..и тому подобное..
Я собрала свои документы,попрощалась с менеджером,и ушла.
Официально я там отработала 1 день,с 10 ого по 11 ое число ..Денег мне никто не заплатил за эти дни,а наоборот грязью полили..
Чтож это за начальство такое ?Баба какая то хабалистая,явно страдающая психическим расстройством!!
Уважаемые люди,Будьте осторожны,всегда ясно разбирайтесь заранее с такими людьми,знайте что там работают не спокойные,уравновешенные люди,а люди с психическими расстройствами,которые используют чужой труд за бесплатно!!!
Всем мира,и хорошего дня,написала жалобу ещо в вид,и пвд..пусть все знают!