www.sudzibas.lv CV TRAVEL BALTIC Отвратительное отношение к клиентам

CV TRAVEL BALTIC - Отвратительное отношение к клиентам

Худшая туристическая компания с которой я сталкивалась. Предоставляемый сервис просто отвратительный. Отвечают медленно, раз в день. Если сам информацию не запросишь, они ничего и не пришлют: только цены, даты и тип питания. Неделю продолжалась тягомотная переписка, в результате которой в пятницу вечером прислали неправильно оформленный счет и резервацию с условием срочно оплатить иначе за выходные все слетит. Позвонила в офис, чтобы разобраться, т.к. в счете была неправильно указана страна и сумма оплаты. Оператор с кем я вела переписку разговаривать со мной не стала, а передала трубку коллеге, которая даже не потрудилась представиться. В результате выслушала от нее, что таким проблемным клиентам как я, лучше с ними не сотрудничать и если я не могу самостоятельно высчитать сумму для оплаты и оплатить ее, то это как бы мои проблемы и сохранность брони они не гарантируют. Потом вообще посоветовала мне обратиться напрямую к организатору тура, т.к. они только посредники и вообще ошиблись с ценой, предоставив мне скидку "из своего кармана". Отношение к клиенту из разряда "что вы такая умная до нас докопались, если наши ошибки вас не устраивают идите к другому тур оператору". Самое обидное, что я хотела нормально разрешить ситуацию и исправить все эти мелкие недочеты, но диалог не сложился из-за постоянного перебивания, откровенного вранья и нелепых отговорок, а в конце меня просто отшили. Ощущение после общения с менеджером компании - оплеванность с головы до пят и абсолютная не заинтересованность в клиенте.
Просьба ко всем, кто будет обращаться в эту компанию - подумать дважды, готовы ли вы к такому отношению к себе?..

J